Сны

К чему такой сон о бывшем?

Приснилось, что мы едем в его машине, он едет очень быстро, ему нравится, что я испугалась этой скорости. В конце сна мы останавливаемся у одного тупика и не знаем как выехать, он начинает паниковать и садится в машину один, без меня) оставляя меня одну в этом безлюдном месте
К чему снится бывший парень

Если во сне вы увидели своего бывшего возлюбленного, значит в реальной жизни, вы чрезмерно увлечены прошлым. Другими словами ваши предыдущие отношения мешают вам самореализовываться и начать новую жизнь, развиваться как личности и сменить приоритеты.

Как поясняет классический сонник, если вы целуетесь во сне с бывшим парнем то в реальности вам предстоит чему-то очень сильно удивиться.

Приснился сексуальный акт – обостриться давний конфликт, расстались во сне – к новой встрече, поссорились – к удачным изменениям на личном фронте.

В соннике Цветкова увидеть во сне бывшего парня знак того, что вы совершите какой-то легкомысленный поступок, который приведёт вас к плачевным последствиям.

Согласно современному соннику — если в своем сновидении вы увидели, как бывший парень испытывает к вам чувство любви и трепетности, наяву будьте готовы к сюрпризам, в том числе и не очень хорошим.

Появление бывшего возлюбленного во сне зачастую вызывает беспокойство и негодование, особенно у девушек и женщин, которые в данный момент времени так и не нашли свою вторую половинку.

.
Лиса
Лучший ответ
Ехать на любом транспорте это движение по жизни.

Разве мозг ошибается таким выдуманным сюжетом что он один и вы одна? Нет !

Сон это образно-мыслительный процесс.

А ему его мозг показал в это время совсем другой сон.

Так к чему же ваш так насочинял ?

Вы какого-то пророчества ждёте ?
К совместной поездке!
Яна Морозенко
С его стороны будут попытки возобновить отношения.
Aigerim Sergazina
стремительная любовь заканчивающаяся расставанием.
Подобный ему человек заведёт вас в тупик в отношении ни чего серьёзного у него к вам не будет
Сайя Сизова
Ваше тело и разум ещё помнят его. Этот сон, как след от отношений с ним.