Сны
К чему такой сон о бывшем?
Приснилось, что мы едем в его машине, он едет очень быстро, ему нравится, что я испугалась этой скорости. В конце сна мы останавливаемся у одного тупика и не знаем как выехать, он начинает паниковать и садится в машину один, без меня) оставляя меня одну в этом безлюдном месте
К чему снится бывший парень
Если во сне вы увидели своего бывшего возлюбленного, значит в реальной жизни, вы чрезмерно увлечены прошлым. Другими словами ваши предыдущие отношения мешают вам самореализовываться и начать новую жизнь, развиваться как личности и сменить приоритеты.
Как поясняет классический сонник, если вы целуетесь во сне с бывшим парнем то в реальности вам предстоит чему-то очень сильно удивиться.
Приснился сексуальный акт – обостриться давний конфликт, расстались во сне – к новой встрече, поссорились – к удачным изменениям на личном фронте.
В соннике Цветкова увидеть во сне бывшего парня знак того, что вы совершите какой-то легкомысленный поступок, который приведёт вас к плачевным последствиям.
Согласно современному соннику — если в своем сновидении вы увидели, как бывший парень испытывает к вам чувство любви и трепетности, наяву будьте готовы к сюрпризам, в том числе и не очень хорошим.
Появление бывшего возлюбленного во сне зачастую вызывает беспокойство и негодование, особенно у девушек и женщин, которые в данный момент времени так и не нашли свою вторую половинку.
.

Ехать на любом транспорте это движение по жизни.
Разве мозг ошибается таким выдуманным сюжетом что он один и вы одна? Нет !
Сон это образно-мыслительный процесс.
А ему его мозг показал в это время совсем другой сон.
Так к чему же ваш так насочинял ?
Вы какого-то пророчества ждёте ?
Сон это образно-мыслительный процесс.
Так к чему же ваш так насочинял ?
Вы какого-то пророчества ждёте ?
К совместной поездке!
С его стороны будут попытки возобновить отношения.
стремительная любовь заканчивающаяся расставанием.
Подобный ему человек заведёт вас в тупик в отношении ни чего серьёзного у него к вам не будет
Ваше тело и разум ещё помнят его. Этот сон, как след от отношений с ним.