Сны
Подъем на 66 этаж, страх падения, падение, прощание с жизнью, попытка нового подъема на 88 этаж.
Приснился подъем на подъемнике без кабины на 66 этаж. В момент подъема испытывала страх высоты (видела окружающее пространство и чувствовала высоту). От высоты моего друга стошнило. Я только сильно боялась высоты и какой-то общей непрочности сиденья. В один из моментов мы начали падать и я видела приближение земли. В этот момент я начала прощаться с жизнью зажмурив глаза и периодически их открывая. В последний момент падение замедилось и мы спокойно вышли. Затем мы с другом пошли и вызвали нормальный лифт чтобы подняться на 88 этаж. Сон закончился на моменте ожидания лифта.
Вас ожидают положительные изменения в жизни, работе, радость
88 - это очень плохо
66 - это жизнь
желаю вам не скоро дождаться лифта на 88 этаж
в принципе, все его ждут
хорошо, объясню поподробнее:
66 - это жизнь,
77 - это завершение всего, смерть, сам процесс
88 - это то, что бывает после смерти: упокоение
66 - это жизнь
в принципе, все его ждут
хорошо, объясню поподробнее:
66 - это жизнь,
Ольга Михайлова
а если, по жизни, везде преследуют цифры 8 и 4?
у вас будет подьём в жизни, карьере, который может резко упасть.
Шестерки это человеческие обывательские качества. Когда человек набирает их полностью, то возможен скачок на другой уровень. Что собственно сон и показал. Восмерки это белее духовный уровень, в добавок еще означает бесконечность. Т. е развитие бесконечно..
(я так и не понял из вопроса ваш пол) Небосреб говорит о том что сон про вашу деловую жизнь. Цифры можно трактовать как целое число 66, а можно как 2 шестерки, потому что вас 2е. А значит по работе вы были "шестерками "(каждому по штуке), и ваше путишествие показывает ваши эмоции на этом пути. 88 Я бы не связывал цифры с чем то особенным, скорее всего вы слышали про какой то небоскреб с 88 этажами такой например есть в Питере или Шанхае. И для вас эти цифры могут ассоциироваться с успехом, потому как вроде считается иметь пентхаус в небоскребе это круто. Итак вывод-вам надоело быть шестеркойй, но тузом вы ещё не стали (социальный лифт не пришел), попробуйте подняться по ступенькам-это надежнее
Ирина Капустина
А разве речь идет о моем поле? =)