Сны
Сон с Иисусом
Сегодня перед сном я решил помолиться, чего давненько не делал, и попросил Бога дать знак. В итоге, в эту же ночь мне снится, что я церкви, и вдруг появляется Иисус, и начинается как будто свист в ушах и некий мондраж. Я пытаюсь поцеловать его руку, а он ее убирает и улыбается. Что это могло значить ?
Явление Сына Божьего во сне – это знак свыше. Якобы небесные силы всячески поощряют жизнь человека, одобряя выбранный им путь.
Это к свершению радостного события. А то дело, которое человек совсем недавно начал, окажется выигрышным и принесёт свои плоды. Вот к чему снится Иисус Христос в данном случае....
.

сон сулит благополучие, процветание вы услышаны высшими силами
Да это был настоящий Иисус .Ему стало стыдно за тебя, потому-что ты на коленях стоял и попам руки целовал .Но настоящий Отец никогда не заставит своего сына на коленях перед ним стоять и руки ему целовать.. Этим и отличается настоящий Отец от Тех кто называет себя Отцом.. Теперь ты знаешь что такое совесть и настоящая любовь
в твоём сне проявилась истина -
Мало верить в Бога - надо чтобы ОН ВЕРИЛ тебе.
т. е. пока ещё твоя вера ему неубедительна
поэтому - старайся,
если хочешь, чтобы для тебя он как следует проявился во всех смыслах.
поэтому - старайся,
Это был не бог, а лукавый.
Гулзат Шамренова
Я Сейчас вспомнил, что он сначала не излучал света, а как начал приближаться ко мне -засиял
Иисусу нельзя целовать руку, только Богу а Иисус это архангел Михаил . Хорошо что не целовал иначе смерть.
Для язычников. Троица бред. Сказано в писании - Кто увидит Бога умрёт. Вопрос почему не умерли апостолы?
Это не Иисус, вибрации не позволят ему "спуститься", потому нет света и тень присутствовала.. В лучшем случае тебе картинку показали.. Но возможность что это есть знак всё таки есть. Передана она скорей через наставника твоего..
Очень хороший сон! Вас ждет очень много радости, удача. везение!