Сны

Приснился странный сон

Мне 14 лет. Уже не первый раз снятся эротические сны, но этот был особенным. Я в 14 переехал жить к девушке которая была на шесть лет меня старше. Сначала мы с ней просто вместе спали. Но через неделю она предложила заняться сексом.
К чему снятся такие сны?
На самом деле, царство Морфея с сексуальным подтекстом сопровождает любого нормального человека всю его жизнь — от вступления в половозрелый возраст до угасания либидо. Сексуальные отношения являются важнейшей частью жизни человека, они отражают множество черт и характер личности. Поэтому неудивительно, что посредством эротических снов подсознание пытается донести до сознания нечто важное — какую-то проблему, требующую решения. Однако, на то оно и бессознательное, чтобы лишь туманно и символически намекать на эту самую проблему.

Расшифровать «послание» должен попытаться сам человек, обращая внимание на те эмоции и ощущения, которые возникают во время или после сна.

Иногда в сновидениях сексуального плана человек оказывается в такой ситуации, в какой он вряд ли желал бы оказаться наяву. Бывают сны с участием неприятных в реальной жизни людей, начальников, друзей, подруг или даже родственников. Также когда спит человек может оказаться в нехарактерной для себя роли, либо другого пола, либо наблюдать за чьими-то действиями.

Видят подобные сны практически каждый мужчина и только около 70% женщин. Причем женщинам они начинают являться только с возрастом, а мужчинам — с самого полового созревания. И это обусловлено разницей полов: у мужчин сексуальная активность бушует где-то от 18 до 30, а затем идет на спад. А у женщин сексуальность нередко высвобождается только с глубоким возрастом.
Зина Самолетова
Лучший ответ
Отношения с девушкой старше вас.
это может означать, что в перспективе у тебя будет хорошая ситуация с этим вопросом.
Просто тебе хочется интима.
Твоя секс энергия нуждается в выходе, её хавают во сне, посылая такие сны - сути. Тебе хорошо - снижают уровень агрессии и пр. И им хорошо, живут и питаются за счет тебя. Есть одно но. Как разово это еще пойдёт, если на постоянку, то просто можешь двинуть кони..