Сны

Приснился незнакомый молодой человек, в которого я во сне так влюбилась сильно.

Так обняла его сильно что не хотелось отпускать. К чему это? Что это за незнакомец
Иногда сновидения каким-то удивительным образом совпадают с явлениями реальной жизни.

Речь не идет о вещих снах. Ибо вещий сон предупреждает сновидца о важном событии, которым завершается период жизни человека или жизнь в целом.

Сон, парный событию, как правило, открывает цепочку явлений, уходящих в будущее.

Увидеть во сне незнакомого мужчину предвещает нежелательную беременность.

Симпатичный незнакомец, привлекший ваше внимание во сне, предвещает перемену к лучшему в ваших делах.

Если вы не женаты/не замужем и увидели во сне незнакомого человека противоположного пола, возможно, в скором времени у вас появится невеста или жених. Если при этом незнакомец или незнакомка были какой-то экзотической внешности, то ваш будущий супруг будет весьма интересным человеком.

Влюбиться в незнакомца - приятное выгодное знакомство....
.
Регина Тамбовская
Лучший ответ
Хочешь секса до боли...
Новое знакомство и любовь.
ваш муж в невидимом мире

со временем ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
На небе скоро вспыхнет новая звезда. (На земле грешной, к появлению нового Кумира) Возможно появление новой кометы.
Юлия Орлова
может быть предчувствием любви,
а может и какой то неловкой ситуацией
(мущщина во сне - смущщение на яву)
Влюбишься
Мечты твои
Ice Beby
гормоны
Кто то захочет с вами затеять общее дело и мозг будет парить. А ещё то что в ближайшее время не будет у вас возлюбленного. Пишут влюбишься это враньё, если ни с чт на пт то сон перевёртышь
Кристина Красильникова здравствуйте, Юлия. извините, что опять обращаюсь к Вам с просьбой мне помочь. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там уже три часа один ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/216746701
говорят этот человек сниться многим и это существо из забвения... просьба не связываться с ним, пока он с вами не заговорил во сне... это злая сущность
Скорее всего это предвещает судьбоносную встречу с человеком, с которым у вас будут отношения. Но тут же стоит обратить внимание на детали: вы были влюблены друг в друга? Значит и наяву ваши чувства будут взаимны. С его стороны не было интереса? Это предвещает безответную любовь. Вы ничего не знали о чувствах человека? Значит, вы не должны знать о них наперёд.