Сны

К чему снится ехать в вагоне поезда со своим парнем и знакомым?...

Ехать в купейном вагоне поезда означает, что вскоре предпримете новое дело, взяв в компаньоны нескольких хороших друзей.

Если во сне вы путешествуете в общем вагоне поезда – значит, вашей репутации грозит опасность от завистливых соседей или сослуживцев.
.
Дашуля *****
Лучший ответ
Ссора парней на почве ревности, обида со стороны знакомого.
ехать в поезде - это какой-то временной отрезок жизни,
в котором будет чья-то ссора и чьё-то равнодушие по отношению к вам,
а посему.... ваши надежды - напрасны....
Mariy Mariy
Тебе скучно со своим парнем и тебе хочется перемен.
|:
|..yana..| :*
Обычное воображение твоего мозга.
К примеру, твоё сознание не будет же создавать новые образы, никогда даже не видев их.
Ольга Головина
В вагоне едете с двумя парнями, значит отношения и тем и с этим, не обязательно интим. Но есть отношения близкие. Выбор за Вами. Пока все в поезде.
Лидия Попова
Вагон-путь, ладонь-помощь
Парни-думы, мысли
Поезд какая то информация, ссорились наоборот не будут ругаться, может какой то разговор бурное обсуждение чего то, взяли за руку знакомого в чём то поддержите его. Если рука его была тёплая вы ему приятны.
двигаетесь вперед но предстоит сделать выбор междy ними
That I will get under this car today
пока вы не определились с выбором ,
так и будете пока двигаться по жизни втроем
Ольга Крылова
сон информатор: говорит что ваш какой то выбор противоречит вашим желаниям.
Перед вами стоял выбор .Надо было на что то решиться! Вы его сделали, но ошиблись... Вам послана подсказка из другого мира. И это уже второй раз в жизни! Надо быть внимательнее, прислушайтесь к сердцу, а не к окружающим! Есть опасность Вас не слышат знакомые. На Ваши просьбы не отвечают. Какое бы Вы не приняли решение-его они не примут.
Какой то выбор