Было несколько образов:
1) я кудато либо еду отдыхать на автобусе или путешествия. Часто вижу сосновый лес, что мы проезжаем через него. Сосны имели очень пушистую крону и ниже обычных, возможно они скорее южные, средиземноморские. Во сне я любуюсь ими. Еще ходила по лесу и смотрела на кроны.
2) видела себя на вечере, музыка, люди с бокалами ходят, сине-зеленые огни, фиолетовые. Ко мне подходит знакомится мужчина лет на 8-10 старше. Зовет танцевать. По пути мне встречается мой босс (который уже уволился)
3) открываю холодильник, а там салака размороженная лежит на полке. Я удивилась (наяву она закончилась) и подумала что кошке нужно отдать. У рыбы было повреждено брюшко
Сны
Сон: лежит рыба в холодильнике, сосновый бор и проч.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
мужчина ваш муж в невидимом мире
будете собственником мелкого производства салаки в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
"будто сам вспахивался, земля сама перемешивалась" высокие технологии взрослого разума
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
с переездом
мужчина ваш муж в невидимом мире
Земля вообще символ женщины. А когда земля сама вспахивается и перемещается- это символ самоудовлетворения Пахать землю- символ секса- так в народном фольклоре.
Елена Вельм-Оленева
Самоудовлетворение - это то, что я делаю каждый вечер с помощью фаллоимитатора
У вас период, когда вы в поиске своего мужчины. Скорее всего вам нравятся южный тип мужчины и мужчина должен быть старше вас и пользоваться авторитетом. Но у вас страх перед беременностью. Вы к этому ещё не готовы.
откроешь сокровенное знание