Сны
К чему снится
Во сне я видела 5 пучков ромашки аптечной.. они ароматные были..
Основное толкование: Вам действительно хочется цветов. Что делать в этом случае? Подарить себе праздник, устроить его самостоятельно, чтобы получить удовольствие от жизни, или тонко намекнуть своей второй половинке, что вам необходима его любовь.
Но к чему снится ромашка?
Вас вскоре нахлынут радостные события.
К чему снится ромашка по соннику Миллера: В соннике Миллера сказано, что ромашки снятся как предвестники маленьких радостей и приятных хлопот. Также ромашка означает полноценную семейную жизнь, наполненную эмоциями и позитивом.
К чему снится ромашка по соннику Фрейда: В соннике Фрейда сказано, что ромашка во сне символизирует реализацию всех тайных желаний человека. Он будет получать все возможности активно развиваться в любви.
В летнем соннике сказано, что ромашка снится к простуде, прочим заболеваниям верхних дыхательных путей - займитесь своим здоровьем.
В детском соннике сказано, что ромашка снится к разрешению всех спорных ситуаций. Вскоре вы сможете получить ответы на все мучавшие долгое время вопросы.
В велесовом соннике сказано что ромашка снится женщинам и им сулит потери, болезни, утраты.
В соннике Эзопа сказано, что ромашка снится к любви, так как в старину принято было гадать на ромашке на любовь.
В эзотерическом соннике сказано, что ромашка снится к увлечению (любовь).
В дворянском соннике Гришиной сказано что ромашки – это незначительные радости, но которые очень сильно изменят вашу жизнь. Вам стоит обратить внимание на здоровье.
Однако, в первую очередь решайте вы, что делать или не делать. Удачи
Но к чему снится ромашка?
Вас вскоре нахлынут радостные события.
Чего она лечит то? Купи, пей