Сны

К чему снитая типа ужастик? +

Типа девушка с черными волосами и белым порватом платье следила за мной, и если я какие-то действия делала неправильно то она убивала других людей, а если правильно то она стояла где-то далековато от меня и говорила "правильно" и так было 9 человек, 3 из которых она уже убила.
Во сне Вам было показано, что в в мире тонком, невидимом для обычного зрения, у Вас имеются покровитель из числа духов женского рода, которая защищает Вас и поддерживает. Возможно, это кто-то из душ умерших родственников, не нашедших покоя в загробном мире и отрабатывающих свою негативную карму в виде проявления попечения о Вас как о ныне живущей родственнице. В тоже время Вам показано, что Ваши неправильные действия негативно сказываются не только на Вас, но и на окружающих, поэтому всегда следует думать, прежде чем что-то осуществлять на практике.
.
Aselya Dukenbaeva
Лучший ответ
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, тем сильнее он вами недоволен

пока будете поступать низко, некрасиво или не делать что должны, будут снится неприятные сны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
смотря какие чувства вы испытывали в момент сна. Можно предположить что вы боялись этой женщины, то женщина похожа на давящую ответственность в чем то в каком то решении. Сны сняться не к чему, а о чем. Сны это проекция на переживания человека за прошедшее время.
Мо
Моля