Сны

Приснился неприятный сон: много кошек и они наподали на меня. Но сначала они превращались в каких то здоровых ужастиков

и пытались укусить меня. Я била их, защищалась. Потом хотела выбросить их в окно. Но проснулась. К чему такой сон?
Елена Ххххххх
кошки всегда во сне это сплетни либо враги
у вас возможно есть враги либо завистники которые вас не любят
Надежда Сидорова
Лучший ответ
патруки -врагини
К тому, что вскоре активизируются Ваши недоброжелатели.
Дашуся Крипак Удивительный стереотип - кошки всегда снятся к врагам или просто нехорошим людям, а собаки к верным друзьям. Но в реале это далеко не так. По моим наблюдениям, собаки подлые и трусливые, кошки-же тёплые и любящие существа. К тому-же дурных людей почему-то обзывают не кошечками и котами, а - собаками, псами, суками, и кобелями! Что-же касается снов, то лично мне с детства снятся сны безо всякой символики - то что вижу во сне, то в последствии в точности происходит на следующий день. Иногда бывает что происходит и через более длительное время. Например в апреле мне снилось то, что происходило потом в мае и июне, только во сне присутствовала покойница, которая ходила около меня и просила меня не уходить, в последствии в реале естественно я не общался с этой женщиной.
кошки восне означают мелких воров, клевитников, зависников, болезни, переживания вот и думайте
Кошка в сновидении говорит о вашей повышенной чувствительности и возбудимости. Если вы бьете или убиваете кошку, то вы склонны к занятиям сексом с элементами садизма. Если кошка вас оцарапала, то вы склонны получать удовольствие от секса с элементами мазохизма. Эти милые животные снятся не к добру. они - предвестники обмана и предательства. Если кошка приснилась девушке - значит, ее избранник лукав и ненадежен. Символ лживых друзей. Кошка обычно снится к неудаче, если только ты не прогонишь ее прочь. Если кошка нападает на тебя - приготовься к атакам врагов. Тощий грязный кот снится к получению плохих известий от отсутствующих близких. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если ты прогонишь кота прочь, то друг выздоровеет после тяжелой болезни. Сон, в котором ты слышишь мяуканье котов, предупреждает: что под личиной друга скрывается враг. Если кошка поцарапала тебя - твоим конкурентам удастся лишить тебя доходов, на которые ты так рассчитывала. Молодую женщину сон, в котором она держать на руках котенка, предупреждает: она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей. Видеть белоснежную кошку - к неприятностям, на которые ты сначала можешь не обратить внимания, но которые впоследствии окажутся весьма серьезными.
Павел Токун