Здравствуйте. Я заметила, что уже на протяжении месяца мне снятся беспокойные сны о змеях, смерти и прочим. Я не предавала этому значения, но вот уже второй день подряд начали снится сны ещё страшнее.
Первый сон приснился с четверга на пятницу, я вышла из своего дома и шла по реке на своей улице, она была выше щиколотки, но при этом очень мутная и грязная. Неподалёку от себя я заметила змею, которая то появлялась, то где-то скрывалось. В конце сна я увидела змею, закричала и убежала домой.
Второй сон с пятницы на субботу. Снится сон, что бабушкина мама (в реальности она умерла много лет назад, а бабушка жива) живёт неподалёку от нас. Она была у нас дома и сказала, чтобы мы
зашли к ней домой. Прошло время и бабушка почему-то начала волноваться о своей маме и мы решили пойти к ней, а в душе я будто знаю, что она там уже лежит мёртвая и всячески пытаюсь помешать нашему визиту. В общем мы вышли и тут бежит соседка и говорит, что у кого-то из соседей пожар. Я смотрю, а рядом стоящий дом буквально полыхает огнём. Я вбегаю в него и почему-то пытаюсь найти свой телефон, но не могу и убегаю. А перед уходом его жители говорят мне, что не выберутся оттуда и умрут, а я прошла мимо огня.
И последнее. Этот сон напугал меня больше всего. Какой-то лес, луг, степь, не могу объяснить, но всё такое зелёное и рядом со мной, ВРОДЕ БЫ, два человека, как вдруг кто-то из них начинает очень страшным голосом мне говорить, что я умру и буквально толкает на землю и говорит жутко "смерть, смерть, смерть". Я сворачиваюсь калачиком от страха и лежу на земле. Сон так и оборвался на этом жутком голосе.
Извините за каламбур.
Сны
Приснился неприятный сон.
Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.
Внешние источники
----------------------------------
Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.
2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.
Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.
3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.
4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.
5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.
Внутренние источники
---------------------------------------
Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.
2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.
3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.
Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
Внешние источники
----------------------------------
Внутренние источники
---------------------------------------
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть
важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Дарья Каравайцева
вы так правильно всё написали!