Сны

Приснился неприятный сон. Помогите растолковать

Снится мне, что я стою у большого шкафа с моей одеждой, никак не могу выбрать что же мне надеть. За спиной, на диване сидят мама, папа и мой муж. Я все кричу и никак не могу выбрать наряд, сильно нервничаю. Смотрю на себя в зеркало и вижу, что у меня короткие и светлые волосы, пробор не красивый совсем (в жизни у меня чёрные от природы волосы). А оказывается я собираюсь на встречу с каким-то мальчиком. Мы с ним встретились почему-то ночью и гуляли по городу. Я у него спрашиваю: 'сколько тебе лет?' Он ответил что ему 14 и спросил у меня тот же вопрос, я ответила, что через четыре месяца мне будет 24 (в жизни мне будет 24 через 8 месяцев). Вдруг мы оказываема в каком-то сарос и заброшенном переходе по которому все плутаем, там очень темно. Вдруг там появляется узкая пропасть, через которую нужно перешагнуть. Мальчик это делает легко, но я проваливаюсь во тьму. Вдруг появляется детская фиолетовая коляска, за которую я держусь, тем самым и спасаюсь. А коляску эту держит лысый дедушка (такого в жизни не знаю). Потом мы шли уже по этой темноте втроём. Этот дед меня раскрашивал про моих умерших бабушку и дедушку, а я все в подробностях рассказывала. К чему бы это?
Aigerim Burkitbai
Возможна нежданная болезнь, при какой то потере.. Берегите себя!!
В каком то реальном вашем деле Вы потерпите трудности, но совсем неожиданно справитесь с хорошим результатом.
Светлана Рада
Лучший ответ
но тут почти всё очевидно, ребёнок или младенец это новая идея, проблема, задача, возможно перспектива, сборы это то что вы решили идти этим путём, дорога это препятствие, спасительная коляска это помошь или повод выхода,
короче вы решили изменить свою жизнь и станете над этим работать, но не всё получатся
и семья вам поможет возможно у вас появится через 4 месяца ребёнок или вы заберемените,
а так увидя непонятный или пугающий сон проснувшись подойдите к окну и посмотрев на улицу несколько раз произнесите
КУДА НОЧЬ УШЛА -0 ТУДА И СОН УХОДИ,
в итоги сон не збудится или забудится
удачи
Елена Цой
" я проваливаюсь во тьму. " падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" по которому все плутаем, там очень темно " тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

а вы плутаете, не выйдите никак на дорогу, выходите на дорогу, трудитесь и поступайте по совести, это смысл жизни

" Смотрю на себя в зеркало " Сны в которых присутствуют фотографии, зеркало, видеть себя со стороны это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Марина Серова
Создайте себе ворд-документ с названием СНЫ и записывайте туда свои сны. Через какое-то время спустя проверяйте, что сбылось, а что нет. Тогда сами поймёте, что многие сны пустые, и только толика из них подлежит вашей разгадке.
Ирина Немец
Людмила Кудрявцева Здравствуйте
Извините, что залезаю в чужой вопрос, но вот у меня похожая ситуация и многие сны сбываются, а что делать не знаю. Я в одном вопросе описала, что вижу я. Бывают катастрофы, которые произойдут в мире, будущее, прошлое, настоящее парня в которого влюблена, ситуацию которая произойдет точ в точ на следующей день как во сне, еще могу видеть прошлое или настоящее людей с которыми только познакомилась, не важно кто мальчик то или девочка, а недавно общалась с другом и мне приснился сон о нем и моем бывшем, так все так и было, только он побоялся мне сказать, иногда я могу просыпаться с ранами как во сне, либо когда во сне что то важное со мной происходит я чувствую, что не сплю, а когда происходят неприятности, например на голову что то упадет, я просыпаюсь и дергаюсь из за этого, не знаю что это за сны..
какая то не разрешенная беременность твоя... Может ты аборт делала а может только будет.. Дедушка, наверняка из твоего рода, просто смотрел стоит ли будущую душу отдавать тебе именно
А8
Айка 888