Сны

Как понять сон? Через темный лабиринт пришла к красивому месту. Но страж туда не пустил, сказав, что у меня "нет ключа".

Место - круглое поле с колосьями и лесом вокруг. Бесконечное, "свежее" и будто все живое.

Интересно, что страж был невидимым и не имел внешности, но я его как-то видела.
Страж порога в тонком мире. Ты растешь и подошла к следующему этапу, но пока не готова. Это и значит что нет ключа. Готовность это набор опыта нужного жизненного и человеческих качеств.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Rahat Muzraimova Оккультизмом занимаешься, как я поняла. А это грешно!
На мой взгляд, понять этот сон чрезвычайно просто:
ты пока что недостойна райских обителей.
Нет у тебя ключа, поскольку живешь здесь совсем не так, как Бог повелел.

Царствие небесное могут наследовать лишь христиане. Постарайся же стать христианкой, приняв святое крещение (научись жить по заповедям Божьим... Основные заповеди следует знать наизусть - и стараться выполнять их в своей повседневной жизни). И молиться тоже научись - по православному молитвослову), и посты соблюдай (ближайший многодневный пост начнется 28 ноября - рождественский; он является подготовкой к празднику Рождества Христова и длится 40 дней).
Читай Новый Завет каждый день. Нестрашно, что ты далеко не сразу поймешь, что там написано. Со временем, прозреешь (если будет жить по-христиански) - и всё, что нужно, уяснишь, с Божьей помощью.
Rahat Muzraimova
Вы ищите выход из сложной жизненной ситуации, чтобы обрести счастье, достаток и покой. Но пока вы должны пройти жизненные испытания, отработать родовые программы. Похоже, что родовые программы связаны с материальным достатком и взаимоотношениями с мужчинами.
Ирина Буренок
9 - ка, ключ тебе нужен был...
Верно, пройдёте свой лабиринт проблем, выйдете но окажитесь в ситуации когда надо отвечать за всё.. Созрели колосья.. Время сбора урожая. Как говорится, что посеяли, то и пожинайте. А что это будет, вспоминайте детали своего сна..