Сны
Не могу понять сон
Мне сегодня приснился какой-то странный сон. Как будто у меня дома кишат насекомые, клубок змей и кошки. Во сне мне подумалось, что виной всего являются кошки, которым развелось слишком много. Я брала руками весь этот зверинец и выбрасывала за дверь. В конце сна остался один пушистый трехшерстный котенок: белый с рыжими и черными пятнами. Я уже держала его над порогом, когда он заговорил человеческим голосом. Сказал, что он - редкостная порода. Что если его выброшу, то он погибнет. А между прочим, животные этой породы - вымирающий вид. И я принесу огромную пользу заводчикам кошек, если сохраню его. Наяву несколько месяцев назад я брала котенка с улицы. Потом отдала его в приют. Плохо себя вел. Там он погиб. Этому котенку из сна я так и сказала. Я уже оставляла у себя одного. В результате бедная Кичи умерла. Не забери я ее, она так бы и бегала по улице и ничего бы с ней не случилось. Он ответил, что Кичи была рождена дикой. А он домашний, и не сможет жить на улице. На этом я проснулась. Скажите, что такой сон может обозначать? С одной стороны, я понимаю, что чувствую себя виноватой перед той кошечкой. Бедная девочка прожила всего два месяца. Она была уникальной. Во-первых, очень сильно напоминала внешне волчицу. Во-вторых, все, кому показывала фотографии, удивляются, она сама была маленькой, а взгляд имела старика. Я осознаю, что меня гложет вина перед этим несчастным животным. Вот и снятся такие сны. Но с другой. Змеи всегда снились к нападкам. Но обычно я убегала от них и боялась. Через неделю после сна наяву кто-нибудь поддевал меня или критиковал. А я не знала, как защититься. Хочу отметить, что животных у меня никаких нет. И заводить не собираюсь.
В данный момент вы не испытываете особых финансовых затруднений. Прибывают деньги регулярно (это относительно насекомых). Змеи и кошки -это завистливые люди, вхожие в ваш дом. Завидуют они вашей жизни и вам. В не далеком будущем вы поменяете свое окружение, на более лучшее. В смерти кошки себя не вините. Она была вам "не ко двору".С чего вы взяли, что живя на улице ее жизнь была-бы лучше, или дольше? В скором времени у вас появится друг, необычный человек, на которого вы сразу и внимания-то не обратите. Но со временем присмотритесь и будете в хороших отношениях. он будет вас оберегать. Ждите перемен в своей жизни. Это хорошие перемены. Удачи!
Samal Baimuhanova
Спасибо Вам за толкование сна. Но не уверена, что вы правы полностью. Мне кажется, что испытываю финансовые затруднения. Однако, денег хватает, чтобы прожить. Они действительно поступают регулярно. Перемены в моей жизни могут произойти. Я планирую их. Про новых друзей ничего не могу сказать. Люди либо любят, либо не любят меня, третье исключено. Не знаю почему так. Я считаю себя самым обыкновенным, ничем не примечательным человеком. Но на меня всегда обращают внимание. При знакомстве не могу угадать, кто будет ко мне хорошо относиться, а кто неважно. Насчет зависти не соглашусь. Люди, приходящие в дом, где я живу, не могут мне завидовать, потому что нечему. Вот я в глубине души немного завидую их уму. И говорю им об этом. Они считают, что у меня просто низкая самооценка. Но вы не сказали, что речь идет о доме, где я живу сейчас. Ведь может подразумеваться мой настоящий родительский дом. Могу предположить, что туда приходит кто-то неискренний. В любом случае Вам спасибо! Поживу-увижу!
Кроме серьёзных угрызений совести в вашем сне очень много положительной информации. Надо только суметь её выковырять. У вас дома - значит, в голове, в сознании. Вы находитесь в состоянии постоянной тревоги. Это плохо. Вы боитесь жизни. Вы домашняя. Ваша последняя "ипостась"( в виде котёнка) требует, чтобы взялись серьёзно за себя. Найдите причину вашей тревоги. Это раз. Во-вторых, немедленно начинайте себя реализовывать как личность. Найдите свой талант. Рискните и позвольте себе то, о чём всегда мечтали.
И наконец.
Вы ответили сами на вопрос: "я не знала, как защититься".Учитесь защищаться. Обратитесь к специалисту.
(Кичи - мать Белого клыка?)
И наконец.
(Кичи - мать Белого клыка?)
Samal Baimuhanova
Я бегу за мечтой уже 12 лет. Она то падает мне в руки, то улетает, то я бросаю ее. Но через какое-то время начинаю страдать и возвращаюсь. Сейчас мы в тандеме. Мой успех переменный. В школе легко получала грамоты с краевых конкурсов. Они были энергией, питавшей мою веру в себя. В университет поступила благодаря им и своим работам. После поступления все стало даваться трудно. Лучшей студенткой не была. Учила наравне со всеми, в библиотеку ходила чаще остальных, но почему-то оценки ставили ниже, чем другим. После диплома искала работу год.
Спасибо за совет "его надо реализовывать, а не отбрасывать полагаясь на здравый смысл" Он очень нужен. Я грызу себя, потому что вижу, что мне не достичь высот. Вижу, что другим людям успех дается легче. Но живу еще одним советом. Его мне дали в 9 классе. Сказали, чем старше человек становится, тем труднее достигает успех, но чем сложнее он ему дается, тем прочнее. Недавно я увидела новые возможности и хочу их использовать.
Кичи - мать Белого Клыка.
mne kajetsa (po psihologii) vi ety sityaciu pitaetes proigrat zanovo, tak kak vi chyvstvyete sebia vinovatoi. takim obrazom vam sniatsa sni v kotorih vi opiat "vibrasivaete " ZA dver jivih sywestv i razgovarivaete so svoei sovest'u, kotoraia vam iavilas vo sne v vide kotenka s chelovecheskim golosom.
Shodite v cerkov.