Сны

Не могу понять сон(может объясните,плизз))

Народ что делать если вот уже месяц снится как я один брожу по всему миру,людей нигде нету.признаки жизни отсутствуют а мне только плохо на душе от этого.никого нет..может скажете что означает этот сон?к чему?а один раз,год назад,мне снилось что я пережид ядерную войну cонник смотрел(ни написано(
иногда не стоит множить сущности без необхомости.. . давай посмотрим твой список вопросов... примерно 4-5 недель девчонка не приходит к тебе на свидания. чувство одиночества? один на всей земле? не с кем поделиться? духовно оторван от родителей (поддержки от них нет во сне) ? некому пожелеть наяву, поэтому плохо на душе во сне... но ведь все образы во сне возникают и действуют только исполняя твои желания. какие у вас образы во сне? один - пустота.. . но возникла она по твоему желанию! зачем ты отгородился от всех наяву?
легкий мазохизм...
Юлия Пирогова
Лучший ответ
Во первых есть хорошее Русское слово Пожалуйста! Сон Ваш на половину Сон, так как по сути своей это перемещение в Тонкий Мир. Спонтанный выход из тела можно сказать! Но будучи в Физической оболочке Вы не можете видеть того, чего человек видеть не может, вот Вам и кажется, что вокруг никого Нет. Научитесь контролировать Ваши сны, сами узнаете то, что многие называют Чудесами.
Совет психолога:

1. Выпить валериану, седасен. новопсит и ВЫСПАТЬСЯ без снов, часов 10-12 пару дней.
2. Побыть наедине с собой лучше на природе и подумать о собственой жизни и собственных ошибках и сделать выводы по их преодолению.
3. Забить на сонники. И навсегда.
Страхи и беспокойство прошлого мешают тебе обрести чуство уверенности в настоящем. Ты сражаешься с прошлыми проблемами и неудачами. Испытываешь страх перед настоящим. Держаться за прошлое и шагнуть в будущее невозможно. Ты боишься сделать этот шаг.
Олеся Jkt
Всё будет с точностью наоборот, компании, новые знакомства, прчём всё будет так не ожиданно.
Antonina Chernyshova