Сны
Не могу понять сон, нужна подсказка
В жизни у меня был знакомый, которого я очень любила, он женился, хотя встречи со мной прекращать и не собирался, ушла я.... и вот, если раньше во снах я все время бегала, искала, его, а он ускользал от меня... то теперь.... сначала, мне приснилось, что я пришла к нему домой, как он живет, и думаю а где признаки присутствия жизни жены, и увидела, извините свой красный лифчик у него, думаю надо уходить, а то еще придет и забрать свою вещь.... и слышу его голос "а жены ты не найдешь тут, ты ее вообще не найдешь, потому как ее и нету в моей жизни... " я испугалась и выбежала, а вещь свою забыла, а она идет за мной и говорит опять "деточка вещь свою забыла, только я тебе ее не отдам, себе оставлю... "...и я проснулась.... где-то через неделю следующий.... я иду с ребенком по городу и смотрю он бежит на встречу ко мне, улыбается и говорит а я к тебе иду, я смотрю на него и думаю что тебе надо от меня, а он мне отвечает "у меня в жизни две женщины, одна нужна для жизненной энергии, а другая неплохо носки стирает.... и женщина для жизненной энергии... это ты... пока так, а там видно будет... "....ЧТО ЭТО... к чему... это игры моего ума.... или что мне хотят сказать, подскажите
Скорее всего эти сны сняться по том- что он вас не может забыть. . так как у него есть чуства к вам.. в не зависимости от жены.. и скорее всего у него с жиной проблемы в семье..
сон в руку, это так и есть в его жизни существует две женщины вы и жена, выбор за вами
Ylia Minkina
в смысле выбор за мной....я должна буду делать какой-то выбор?
Хочешь быть любовницей, и стесняешься. Ею можно быть, но не стоит забывать о заповедях. Всему есть своя цена.
Ylia Minkina
я не стесняюсь, а если бы я забыла о заповедях, вряд ли бы я ушла от него, ну женился и что....
Образы: дом – основа, самость человека; прийти домой – погрузиться в исконную, причинную жизнь. Желание узнать. «как он живет» - твой поиск подходов к возможности погружения в его жизнь. Свой красный лифчик – скрываемое интимное чувство к нему. Лифчик – «защита груди» , грудь – это область сердца; то есть имеем: у тебя в груди есть скрытое чувство, которое ты хочешь ему отдать (любовь) но скрываешь это (даже от себя) и хочешь защититься (забрать лифчик) . Твои душевные порывы являются искренними, но искусственными (лифчик) узами ты сдерживаешь себя от проявления этих чувств.
«Жены ты не найдешь… » Справка: «жена» - это сокращение от слова «дружина» - женский род слова «друг» , то есть «второй, другой я» . Ты не находишь своей половины, своей дружины, которой в твоей жизни нет.
Трактовка сна: сон не о нём. А о тебе. Погружаясь в первопричины, ты хочешь вернуться к «дому» - тем чувствам, которые имела в общении с этим человеком. На эмоциональном уровне Ты ищешь возможность восстановления общения, чтобы «вернуть забытую вещь» : интимные ласки (прикосновение к груди) и душевную полноту отношений с «женой» - в данном контексте с другим своим «я» с любимым мужчиной. «Убегая из дома» ты отгораживаешься от чувств, делая вид, что всё хорошо в твоей жизни. Но от себя не убежишь.
Выражаясь более понятно, у тебя давний внутренний конфликт между разумом и чувствами. В твоей жизни нет любви, тебя тянет назад к прежней жизни, где у тебя остались привязанности. Сон показывает, что чувства есть, а возврата к прежним отношениям нет, ты не там ищешь. В прошлом остались только фетиш, и воспоминания, но любимого человека там ты не найдешь.
Языком психологии, у Вас незавершенный гештальдт; привязанность, которая не дает Вам двигаться вперед. И эта привязанность, если её оставить, перенесется за Вами и в следующую жизнь: и новую любовь, и новую семью и в следующее воплощение. Вы уж признайтесь себе, что любите его, закройте отношения. Счастье придет, когда оплачены старые счета.
Ylia Minkina
НЕ ФИГА себе, простите, за такое выражение....у меня аж дух перехватило, так еще мне в жизни ни разу сон не трактовали....скрывать не буду, наверно люблю до сих пор....вот только как прервать не знаю, пробовала всякие методы....как-то не помогло....спасибо, удивило