Я стояла на улице рядом с большим магазином. Ко мне подходит мой знакомый . Мы вместе должны идти дальше. И из за угла магазина вдруг кто то бросил мяч моему знакомому . Знакомый мне говорит ,подожди чуть и отходит . Далее знакомый отбил мяч ногой. Я смотрю ,а за магазином стоит девушка,в сторону знакомого пускает много мыльных пузырей. Между моим знаком.и девушкой растояние. Девушка пытается снова бросить мяч моему знакомому. А знакомый веником стал отбивать от себя мяч девушки.
И вдруг эта девушка увидела меня ,подходит ко мне ,пытается мне дать свой веник и уговаривает меня этим веником отбиться от моего знакомого ,если он мне мяч бросит. Я отказываюсь ,веник её не взяла .
Сны
Не могу понять сон .Помогите пожалуйста. Про парня ,веник ,мыльные пузыри , мяч .
Взаимоотношения, причем мутные.
Девушка будет плести лапшу, парень не поведется, она попытается навязать свои правила игры и вам, на том и прогорит.
Вика Тищенко
Спасибо за ответ. Можно Вас спросить вот я даже и не знаю чьо это за девушка ,которая управ вала меня взять верить и отбиваться от друга . Это может быть вообще женщина ,которая играет нами тесть другом и мной?
этот сон к болезни
твой знакомый чпокает других, но не тебя..
В этом замысловатом сюжете кроется обычная рутинная жизнь, с ее правдой и ложью (мыльные пузыри), решением обычных дел (отбить мячик и отмахнуться метлой). Парень, девушка и любой персонаж сна ни какой информационной нагрузки не несут, это всего лишь фон, знак-указатель на проблему. К реальным людям не имеют отношения. Сон, положительный и это самое главное.
К сплетням
И две женщины утонули
Бросок мяча - это подача, переход хода в игре.
Кто ловит мяч и бросает далее, к цели - участвует в игре. Кто мяч отбивает - НЕ участвует в игре, предлагаемую игру НЕ принимает.
Похожие ситуации бывают и в отношениях между людьми. Например, один человек "сделал ход", подал намёк, обратил чем-то (мяч) на себя внимание другого человека, а тот заметил, но не ответил, не принял игру, которая должна привести к знакомству, к сближению...
Мыльные пузыри - красивая кратко временная пустышка, похожая на "черешню скороспелую" из песни Анны Герман "Один раз в год сады цветут"...
Всë понятно. Отбивание мечя от девушки это, типо она говорит, а он отбив мяч по аллегории это означает ответ ей. У вас кажется соперница
Мыльные пузыри это точно обман.