Сны

Как понять этот сон? помогите пожалуйста)

Приснилось будто я танцую на воде.. . Вокруг все очень красиво и большое море.. . и звучит приятная музыка, а я под нее танцую перед каким-то мужчиной. Высоко подпрыгиваю, очень высоко и скакала как угодно. Но не тонула)
А потом я будто должна была туда идти, но были препятствия и этот мужик говорит ползи через Заячьи ворота, я почти перелезла, но напугана очень была (
Как этот сон понимать? К чему он? )
Заранее Огромное спасибо)
Произойдет определенное событие в жизни, будут препятствия, но ты их преодолеешь и поможет в этом тебе тот, кого ты знаешь. Сон не плохой, это сон-известие. Не переживай, все решится.
Оксаночка Чепракова
Лучший ответ
Ваш сон - к очень скорой свадьбе, к свадебному морскому круизу, возможно, в очень красивых местах!

Вы стремительно и удачно выскочите замуж за Любимого - самая первая из всех своих подруг.

Пройдёте через трудности и испытания, но победите (ВОРОТА) .

Беременность видна очень явно, будете молодой мамочкой, что есть - хорошо!

Совет да Любовь!

Связь с Космосом, Вселенной, вселенским океаном, вселенским разумом, с Учителем Света - тоже видна!

Лариса Дзюина
Сон любви. Там чайки над водой, там солнце и прибой. … Мы домой вернёмся налегке, И весь день проспим мы на песке, А как проснёмся, то опять Сюда вернёмся на ветерке. Танцы на воде-е-е-е
К перемене погоды.
Утопнишь готовсь
Ирина Иришка
Танцевать на воде-предвещает любовь и всепоглощающую страсть.
Asema Beisenbaeva
Танцевать - Если во сне вы с удовольствием танцевали, то такой сон имеет хорошее значение. Все ваши проблемы, которые тяготили вас в последнее время, пройдут, вы почувствуете себя значительно лучше в общении с противоположным полом. Но не слишком усердствуйте, иначе у вас начнутся проблемы уже другого рода. В вашей жизни произойдут приятные изменения)))
Возможно, впереди большое серьёзное чувство. Которое даст начало жизни. Но будут всякие страшные трудности, к которым надо относиться как к испытаниям.
у тебя, что-то с печенью !
У вас появился учитель в астральном мире. Он подпитывает вас энергией и учит преодолевать препятствия. Скоро в реальности откроются способности и умения, которые вы развиваете в астрале
Любовь приведет к браку)))
Marina Reger
книжка такая есть СОННИК называется
там все и про воду и про мужиков
купи ее и читай
это дешевле будет каждый раз вопросы тут задавать
Ой как все запушино ай ай
Посмотри в спец источниках