Сны

К чему сон о дыре в потолке и в полу?

Приснилось, что я была в красивой квартире, но вдруг, что-то меняется, вся мебель из квартиры исчезает, в квартире стены и все оказывается старым и такое ощущение, что там собираются делать ремонт. На полу и в потолке бывают 2 большие дыры как воронки в море, я во сне одеждой закрываю дыру в полу, а та, что в потолке исчезает сама по себе.
Видеть во сне какую-то дыру означает, что наяву вам придется доказывать людям, не понимающим ни аза в деле, совершенно прописные истины.

Так же... к беспредметным разговорам с людьми со старомодными взглядами.

Может указывать на темную дыру вашей души, которую вы не хотите признавать.

Но также дыра может символизировать проход из одной сферы в иную.

Отсюда произошло поклонение камням, в которых есть природное отверстие.

Дыра может также: знаменовать сообщение между миром формы и миром духа.
.
Айнура Телепкалиева
Лучший ответ
Неприятности, может кто-то вредит вам.
верно ваша квартира в невидимом мире

будут делать ее ремонт, заработали
Ольга Кульпина
К лёгкой болезни.
Нина Голубева
В каком-то жизненном аспекте у вас было хорошее начало, а потом
по каким-то причинам всё было утрачено для вас ..
сон показывает, если вы начнёте сами предпринимать определённые действия,
, то ваше положение выправится (пол – это символическое отражение надежности и стабильности вашего положения.
причём по всем направлениям.
так что сон хороший, он сулит вам хорошую перспективу...
Манана M
Переходи внимательнее через дорогу... смотри под ноги !)
Olga Genrich
Была нормальная энергетика твоего пространства, что ты сделала не так, что всё пошло наперекосяк? Дыры это разрушена энергетика напрочь тела. Энергия утекает как в бездонную дыру, ни сил нет, ни голова не работает. Теперь пытаешься ситуацию исправить, с трудом что то получается.
Рената
перемена общества
Ольга Ищенко
полёт
Kuralai Toktanova
Ты с чужим мужем спишь, отсюда неприятности
к ненужным хлопотам
Oly Shystova-Dudkina