Сны

Мне приснился сон,как будто я мету новым веником пол...и вижу,что грязь сметается и пол становится чище !К чему это ?

Растанешся с кем то из своего окружения, с кем то из своих знакомых и будет меньше сплетен.
Надежда Васильевна Киртянова
Лучший ответ
Видеть во сне, что Вы гуляете по кладбищу (или церковному, двору) зимой - предвещает Вам долгую и отчаянную борьбу с бедностью; возможно. Вы будете жить далеко от родного дома, в разлуке с друзьями. Но если Вы замечаете какие-то признаки весны, то Вас ждет приятная обстановка и наслаждение обществом друзей.
Для влюбленных видеть себя во сне на кладбище (или, на церковном дворе) означает, что они никогда не поженятся, но увидят своих возлюбленных под венцом с другими.
Видеть себя во сне на красивом и ухоженном кладбище - означает, что Вы получите неожиданные известия о выздоровлении кого-то, кого Вы уже оплакали.
Будет признано Ваше право на отнятую у Вас землю.
Видеть старое, запущенное кладбище - означает, что Вы доживете до времени, когда все, кого Вы любили, покинут Вас и Вы останетесь на попечении чужих.
Для молодых людей видеть во сне, что они бродят по молчаливым аллеям мертвых, означает нежное и любящее отношение друзей. Но их ждут также горести и печаль, в которых друзья будут бессильны помочь.
Невесты, видящие во сне, что их свадебная процессия пересекает кладбище, лишатся мужей в результате несчастных случаев.
Для матери принести свежие цветы на кладбище - означает долгое хорошее здоровье всей семьи.
Если молодой вдове снится, что она побывала на кладбище - значит, скоро она сменит траурные одежды на брачные. Если она видит себя печальной, ее ждут новые заботы и сожаления.
Старых людей, видящих во сне кладбище, скоро ждет последнее путешествие в край вечного покоя.
Зрелище маленьких детей, собирающих цветы и ловящих бабочек среди могил, сулит благоприятные перемены. Тому, кто видит этот сон, здоровье позволит еще долго наслаждаться жизнью, и друзья не покинут его в середине жизненного пути.
Лариса Тишова
Наталья Селютина A ti ebanutiy slegka ?Ili ne prosnulsya ?
Бакытжамал Байжанова Дима из Крыма твой сон очень плохой сон, - веник это выметать - опустошать, то есть ты очень скоро станешь бедным очень бедным и совсемь без денег, залезеш в долги и тебя поставят под проценты - на счетчик. Пол - это твоя опора, чем чище будет пол во сне тем тем больше ты будешь бедный. Ты наверное татаренок, а татары очень самолюбивы с завышенной самооценкой, так вот Дима из Крыма, эта черта бедности доведет тебя до ручки и до истощения. Нищета тебя будет приследовать повсюду. Беда Дима, большая беда пришла к тебе но не сама, а еще с последствиями. Порча, вижу порча на тебе и очень большая. Об этом говорить твой сон -ГРЯЗЬ, Грязь видна повсюду, грязь вокруг тебя - это скорая болезнь твоя, грязь это враги твои, грязь в твоей душе Дима. Видать твоя душа грязная и черная от злости, больная грязная твоя душа, а потому очень больная. Ты подмел в кучу грязю и мусо - ты собрал в кучу всю беду, нищету и своих врагов тоже в кучу собрал, Враги твои собрались против тебя На тебе порча.
Ветер уносит ваши ДЕНЬГИ
Наталья Селютина Ветер ИХ мне только приносит...Чего и вам желаю !
Если Вам приснилось, что веник сам подметает пол, то в реальной жизни Вас ожидают крупные неприятности. Вам следует приложить максимум усилий, чтобы овладеть ситуацией, которая выходит из-под контроля. Если во сне Вы паритесь в бане с веником, то наяву Вы можете позволить себе приятный отдых. Сон, в котором веник рассыпался у Вас в руках, означает, что Вам не следует никому доверять.
Дима из Крыма твой сон очень плохой сон, - веник это выметать - опустошать, то есть ты очень скоро станешь бедным очень бедным и совсемь без денег, залезеш в долги и тебя поставят под проценты - на счетчик. Пол - это твоя опора, чем чище будет пол во сне тем тем больше ты будешь бедный. Ты наверное татаренок, а татары очень самолюбивы с завышенной самооценкой, так вот Дима из Крыма, эта черта бедности доведет тебя до ручки и до истощения. Нищета тебя будет приследовать повсюду. Беда Дима, большая беда пришла к тебе но не сама, а еще с последствиями. Порча, вижу порча на тебе и очень большая. Об этом говорить твой сон -ГРЯЗЬ, Грязь видна повсюду, грязь вокруг тебя - это скорая болезнь твоя, грязь это враги твои, грязь в твоей душе Дима. Видать твоя душа грязная и черная от злости, больная грязная твоя душа, а потому очень больная. Ты подмел в кучу грязь и мусор - это ты собрал в кучу всю беду, нищету и своих врагов тоже в кучу собрал, Враги твои собрались против тебя. Вижу на тебе порча. И большая порча, с большой бедой. А порчу навел тебе твой друг, за оскорбление его девушки которую ты обозвал плохим словом и обидел тем самым своего друга. Ты скоро очень заболеешь, и удача больше не вернется к тебе. Бедный ты бедный Дима с такой порчей долго не протянешь. Тебе надо срочно идти к колдуну и снимать порчу. Плохое твое самочувствие перейдет в страшную болезнь. Черная твоя душа, грязная твоя душа, злая твоя душа. Людей ты нипочто оскорбляешь, сам онанизмом занимаешься, врешь друзьям, обманываешь родных и близких. БЕДНЫЙ ТЫ И НЕСЧАСТНЫЙ САМОЛЮБИВЫЙ И ПОРЧЕННЫЙ ты ДИМА. Спасай свою черную душу.
Наталья Селютина Во первых я слава Богу не татарчёнок и не другой какой нибудь чучмек !А во вторых ,я часто задавая вопросы ,знаю верные ответы и до того,гогда на них ответят!Просто интересно сколько совпадёт с моим -Верным ответом !И в третьих,для твоего сведения метла-веник(новыеозначают вот это: http://horo.mail.ru/dreambook.html?term=820 прочти!А во всякие порчи и сглазы я не верю!В них верят не увуренные в себя !А тебе стоит сходить к психоаналитику,чтобы он тебе объяснил твой не излечимый порок !
Елизавета Киселева если бы вы знали, как вы правильно написали про него. вы случайно не ясновидящая? та ссылка, что он прислал это полная чушь. вот вы правильно ответили. я не знаю станет ли он нищим, но по повду его чёрной и грязной души и озлобленности - чистая правда! а ещё трусливый как шакал. это тоже про него!)))) спасибо за ответ!
это к тому что в жизни у вас много "грязи" то есть- сплетен, плохих мыслей, врагов и. т. д, и вот во сне вы с ними боритесь вымитая их, попробуйте и в жизни разобраться с этими проблемами, прстите тех кто вас обидел, помиритесь с теми с кем поругались, ну и не желайте никому зла.