Грязь во сне, к материальным приобретениям.
Грязь это деньги. Дядя пришел к Вам во сне, чтобы предупредить о богатой жизни, которая скоро наступит с Вами.
Просто будьте достойны богатой жизни. Живите чисто и красиво.
А за Дядю поставьте свечу в Храме.. .
Поздравляю.
Сны
приснился умерший дядя,родной,а мету за ним грязь-к чему?
Покойник во сне означает отжившие чувства. Сон подсказывает, что какие-то дела или проблемы скоро должны, потерять для вас свое значение, и в вашей жизни начнется некий новый период.
Нередко такие сны предвещают обычное изменение погоды, но могут сообщать и о более важных переменах.
Видеть во сне ранее умерших родственников или близких людей живыми и разговаривать с ними предвещает некие перемены в вашей жизни.
Умершие приходят к нам во сне для того, чтобы нас о чем-то предупредить. К их советам нужно прислушиваться и обязательно исполнять их просьбы! Но, о том, что Bы от них узнали никогда и никому не расказывайте!
Вас вознаградят за внимание и заботу
; видеть покойника, который стоит - большая беда; покойник оживает - известие, письмо; видеть покойником другого человека или самого себя - к счастью; видеть мертвым своего сына - будет радостное событие с прибавлением; открывать гроб и говорить с покойником - к несчастью; покойник встает из гроба - приедет гость со стороны; покойник ест - болезнь.
надо их слушать