Сны
Помогите разобраться! Приснился парень похожий на моего умершего дядю, что мы с ним вместе! Заранее большое спасибо!
Дядя вас охраняет.
Видеть во сне умершего человека - неблагоприятный знак. После такого сновидения следует ждать получения печальных новостей от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также вероятны невезения в коммерческих делах. Увидеть во сне умершим кого-то из родных (умерший родственник: отец, [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , сестра, [ссылка появится после проверки модератором] , дедушка, тетя, дядя) может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для [ссылка появится после проверки модератором] это признак неверности. Если умерший снился Вам лежащим в [ссылка появится после проверки модератором] , то Вас будут преследовать беды и неудачи. Если Вы узнаете о чьей-либо [ссылка появится после проверки модератором] , то ожидайте от этого человека неприятных вестей. Если во сне Вы кладете [ссылка появится после проверки модератором] на [ссылка появится после проверки модератором] умершего, то в реальной жизни Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов. Они воспользуются Вашими стесненными условиями. Положить монету только на один глаз - означает, что отчасти Вам удастся защитить свои позиции. Для молодой женщины такой сон является вестником беды из-за ее лишней доверчивости. Целовать умершего или [ссылка появится после проверки модератором] умершего – благоприятный сон, он предвещает Вам удачу во всех Ваших коммерческих начинаниях.