Сны

Приснился умерший папа....

Моей тете приснился умерший ровно 10 лет назад брат(то есть, мой отец). Он был очень довольный, красивый, одет в хороший костюм. Сказал ей:"Я не умер, просто меня не пускали. У меня все хорошо, я доволен. Теперь я буду с вами!" Что значит этот сон? Для меня это очень важно, папа был самым дорогим для меня человеком...Спасибо всем ответившим!
Даже очень хороший, на наш взгляд, человек грешен. Мытарства будут у всех, безгрешные ангелы на небесах, а люди грешны все абсолютно. Папа Ваш освободился от лишнего, "очистился" и Дух его свободен и рядом будет с Вами всегда. Судя по моим снам и снам моих близких, мой покойный папа инкарнировал, а Ваш, похоже, нет. Вот это и есть показатель того, каким хорошим человеком он был. Очень хорошим необязательно рождаться снова так быстро.
Krishna -Rupa
Лучший ответ
Он хочет вас предупредить, что у вас в жизни всё будет хорошо.
Покойники снятся к перемене погоды
Часто умершие родные предупреждают о неприятностях, желая таким образом защитить или помочь. Обязательно помяните в церкви свечой.
Он помнит о вас и все видит из другого измерения. ему хорошо. Он просто предупредил вас, всех вас, через вашу тетю, что он с вами.
Что делать? Сьездите на могилку, положите цветы. Угостите кого нибудь, что бы помянули. И почаще подавайте бездомным людям. (мелоч, я имею ввиду).
™[{***)(Еlеn@ ***}]™
Дело в том, что души наших любимый людей зачастую остаются с нами... на тонком плане... Сейчас он там и хорошо видит, можно сказать следит за вами.. . Он доволен тем что у вас все нормально и бережет как вас так и ваш покой!
Ваш папа просто посылает вам весть о том, что у него ТАМ все хорошо. Это хороший сон. С вами он будет в вашей памяти. Он будет вас оберегать от недоброго незримо. Есть же у каждого человека ангел-хранитель, почему бы им не быть вашему отцу?
Это значит, что он был на мытарствах всё время после смерти до этого сна. Теперь в раю. А то, что "с вами", это значит, что он из рая может молится и просить за вас, тем самым вам помогая. Из ада общаться с живыми не могут, видимо и на мытарствах тоже. Есть много литературы на эту тему в лавках церковной литературы.