Сны

Что это такое, помогите понять

Вообщем описываю случай 20 минутной давности. Лежу на кровате, в одежде, спать не хочу и играю в мобилу. И прислушиваюсь к тому что соседи снизу вкл громко музыку, ну я мысленно подпиваю, музыка хорошее, время 6 вечера, все норм.. и тут я слышать стала как они там внизу между собой разговаривают, при том так отчетливо. Внизу живет обычная семья, муж с женой и мелкий, годика четыре. И вот прислушиваюсь, закрываю глаза, т к мне скучно в тел стало сидеть... и медленно вроде все осознавая, как будто подглядываю за ними вижу их комнату и их... и у меня нет ни страха и ничего.. я уже не удивляюсь, в кот раз просто такая вещь. И они встали и пошли на кухню и я пошла за ними... они меня не видят и я об этом знаю... они там болтают.. все дословно вижу и понимаю, что открою глаза где я сплю и все.. типа нестрашно... но потом я прошла через дверь, а у них там висюльки весят ну красивые и они начали качаться и звенеть... я тут испугалась... но подумала что дальше... пока подожду просыпаться... они в шоке... женщина вообще офигела, ребенок не заметил и я решила проснуться. Открыла глаза и слышу музыку выкл и молчком.. громко не говорят и я омознанно за 10 сек превращаюсь рядом с ее мужем... они опять меня не видят... болтают что повиделось) и я в шутку с шкавчика раняю мягкую игрушку) и молчком... они в разные стороны.. честно... я не сволочь... но меня это забавило... в итоге я ударилась об угол шкафа нечаянно.. я там не бегала, просто темновато было.. а я их дом не знаю и как в фильме ужасов от затрясся... а там что-то типа статуэток и в один момент я нечаянно посмотрела в глаза отцу и он с ужасом меня увидел.. и спросил нормальным дрожащим голом, ты кто... и я чувствую что он меня увидел... и я испугалась и проснулась... проснулась с мыслью, что всех перепугала, стремно.. но делов к ним вернуться или в др квартиру и вообщем в любом месте... главное лечь и успокоится получается в 80 процентов и всегда осознанно... в итоге пошла в магаз... вызвала лифт.. и они его остановили на 9 этаже... лифт у нас большой.. ехать долго и они между собой говорят.... типа куда ночевать пойдут.. свалили от испуга вообщем.. жалко их... но вопрос в том... это же опастно... я же могу лечь в банке, например, успокоиться и увидеть что-нить важное... еще в школе было чуть подобное.. но только на секунды, когда в др комнате бабушка прятала конфеты... вопрос в том? как я это делаю и почему только лежа и только тогда когда слышу что в том помещении... очень интересно... нигде не могу найти инфы... и главное, что осознанно и без паники за 10 сек и оттуда за 1 сек возвратиться могу.. вот думаю... подскажите.. может у кого похожее есть...
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Причины ожидающихся событий:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидающиеся события:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта итогов:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Карта совет:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Гуля Эргашева
Лучший ответ
Ты больше не пиши такие сны, а то спецы тебя загребут или еще хуже отморозки, будешь пахать на них, жизнь коту под хвост. Развивайся втихаря..
Nikow) Nikow)
Ответ зависит от того, какой подход вам больше нравится — научный или антинаучный.
Необходимым условием для научного подхода является в том числе воспроизводимость результатов эксперимента и измеримые критерии успеха. Например, описание обстановки в комнате, картинки на карточках и так далее. Если у вас получится несколько раз «научно» воспроизвести опыт, то это будет реально круто и откроет отличные перспективы.
К вопросу о том, почему только лёжа и только со звуком — скорее всего лёжа проще всего расслабиться, а звук подходит для фиксации внимания. Осталось понять, действительно ли это внетелесный опыт или просто красочный сон.
Я у себя могу только два подобных эпизода вспомнить, оба в радиусе нескольких метров от собственного тела.
В любом случае прикладываете все усилия, чтобы развить и поддерживать этот навык.
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф - Надежда

10 пик - Имущество

Причины ожидающихся событий:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Ожидающиеся события:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Карта итогов:

8 бубен - Подарок, награда

Карта совет: