Сны

Скажите пожалуйста а вы верите тому что парень снится к чему то или нет???

А правда ли что парень снится к чему то и это исполняется! Или вы этому не верите?? Ну например там на среду снится это означает влюблен.
Возможно Вы встретите его или похожего на него человека в жизни. Сразу или через некоторое время, а если снится то точно есть какия-то связь)
Ирина Бей
Лучший ответ
В любой день вещие сны могут присниться, причем тут на среду или на субботу, от дня недели не зависит. Если парень снится, значит, Он думал и думает о Вас. И нужно обязательно сюжет сна анализировать, чтобы сделать какие-то выводы.

Если вещий сон, то исполняется.
Снится потому что Ты думаешь о парнях. Будешь думать о лопатах, лопаты будут сниться.
На среду это сны предупреждающие. На пятницу да кто приснился тот и воздыхает по вам. Смотря какой сон. Бывает снится что то феерическое и прям, что женскую половину сбивает с толку. Чаще сны о бывших говорят вам что пора его забыть. Если фигурируют с ним его родители, значит он не достоин вас и вы зря о нём думаете, такие сны призывают вас присмотреться к другим. Порой бывшие снятся к новым отношениям с ребятами по каким то параметрам или мировосприятию похожими на бывших. Если во сне вы с бывшим курите он вам дал прикурить к примерению. Если он дарит вам живой цветок и вы его пересаживаете к примирению. Если с чт на пт вы его видите думает о вас если дарит вам букет к примирению. Ну и в некоторых снах отражаетс, его душевное состояние финансовое или новое увлечение и снится это потому что сами не отпускаете. И кстати недавно мне приснилось что целовалась с одним знакомым, которого наказала байкотом за необдуманые слова, поцелуй был солёным и мы с ним примирились, даже больше чем, но всё же тут пишут что это и к лести