Сны

К чему снится летать во сне?

Я очень быстро летала во сне. Это всё было в школе. За мной гнался какое-то новый учитель, а я от него летала очень быстро, он меня не мог поймать. Кроме этого у меня была супер способность. Я могла останавливать время, чтобы люди остонавливались нанемного.
Ангелов на иконах изображают с крыльями. Некоторых (серафимов) - с тремя парами крыльев. Крылья обозначают скорость.
Я не пытаюсь называть тебя ангелом - просто умение летать полезно, скорость даёт некоторое преимущество. А вот умение "останавливать время" - это супер.
В этом мире время остановить нельзя, но можно очень ускориться, чтобы люди казались неподвижными. В твоём сне это случалось, наверняка, в те моменты, когда уменьшалось пространство для недосягаемого полёта.
Учиться полезно, но НЕ ВСЁ полезно из того, ЧЕМУ пытаются учить. ТЕБЕ решать ЧЕМУ учиться - навязчивых людей и мыслей хватает в жизни каждого человека.
Мало ли что может присниться - научись просыпаться по своей воле - ведь лишние потрясения тебе не нужны...
Аида Базылова
Лучший ответ
Настя Тертышная Спасибо, открыли мне суть сна)
если вам нет еще 18 то данный сон может означать то что вы растете, либо сулит исполнение задуманного
летаете, смеетесь во сне значит доход приносите в невидимом мире, вами довольны

будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью

а падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

не падайте во сне, поступайте по совести

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Нина Пимшина
Растёте.
Во сне находясь в тонком теле ты можешь бОльшего, в том числе и летать.. мысль может управлять пространством, оно более пластично и поддается воздействию.
Елена Маюрова