Сны

Периодически снится моя первая учительница, а еще часто снятся самолеты: или в нем лечу или вижу.

Если Вам приснилось, что Вы видите себя учителем, то у Вас будет шанс достичь успеха, однако суровая правда жизни напомнит Вам о себе.
Если же при этом Вы окружены учениками, то Вы чувствуете себя очень одиноко и нуждаетесь в дружеском совете.
Увидеть во сне школьного учителя означает, что в реальной жизни Вы достаточно восприимчивы и открыты для нововведений.
Если же во сне Вы с видите свою первую учительницу, то Вы готовы перевернуть очередную страницу Вашей жизни.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОННИК

Летящий самолет во сне предвещает получение известий.
Услышать во сне об авиакатастрофе — знак неудач и краха планов.
Лететь на самолете во сне означает, что ваши дела будут успешно продвигаться, если только во сне вы не встретите никаких препятствий в пути. Самому управлять самолетом во сне — предвестье того, что вы сами можете принимать решения, которые повлияют на ваше будущее. Если во сне полет и посадка пройдут удачно, то ждите исполнения вашего заветного желания. Смотрите, в каком месте вы посадите самолет. Чем надежнее и ровнее будет это место, тем благополучнее сложится ваша дальнейшая судьба.

ПО ФРЕЙДУ:

Самолет является фаллическим символом, а полет на самолете символизирует половой акт.
Полет в комфортабельном авиалайнере символизирует ваш хороший сексуальный тонус.
Полет в стареньком или транспортном самолете говорит о проблемах с вашей сексуальностью.
Полет на военном самолет символизирует вашу завышенную сексуальную самооценку.
Если вы попали в авиакатастрофу, то это символизирует возможные нарушения в функционировании половых органов или их заболевания.
Наблюдение за авиакатастрофой символизирует нарастание конфликтной ситуации в ваших отношениях со своим партнером или кем-то из близких людей.
Оксана Васюк
Лучший ответ
УЧИТЕЛЬ СНИТСЯ НАКОПЛЕНИЕ ЗНАНИЙ ПОЛУЧЕНИЕ НОВЫХ
если снится самолёт значит желание в скором сбудется
Meryam Yuldasheva