Сны
Снится умерший. Что делать и как его забыть?
Только без рофлов, пожалуйста. Уже как пару месяцев умер родственник. Очень хороший был человек, считай как друг мне был. Так вот, через месяц после похорон, он мне начал сниться. Во снах он не говорил, было очень грустный. В одном сне, я оказался на его дне рождения. Там все близкие мне люди были. Все радостные, а он молчал и грустил. Вопрос, к чему это вообще?
Если будет просить уйти с ним, не иди не в какую!! А если он таким образом снится, то посети могилу его, сходи в церковь и помолись за него.
Assel Kubzhanova
Хоть и атеист, но все же в церковь схожу
Мда... Забыть то никак не получится. Надо принять ситуацию. В принципе, когда снятся умершие ничего страшного в этом нет- проведывают, просят помянуть и тд. Но вот когда они молчат и грустные... возможно (!) жалеют, зная о каких-то испытаниях лично Ваших предстоящих, молчат, поскольку судьбу не изменить все равно. Можете настроиться и попытаться спросить в следующем сне, ЧТО он хочет сказать Вам, о ЧЕМ предупредить, ну можно попытаться задать вопрос такой, иногда они дают ответы, зашифрованные, символичные иногда прямо отвечают, могут и не ответить ничего. И согласна с ответом выше - никогда не идите по их зову за ними - у постарайтесь. Но не накручивайте себя сильно и не переживайте! Помяните человека, ставьте свечи, можете заказать молебен за его упокой в церкви, и тд А сами просто будьте осторожны и берегите себя, впрочем как и всегда желательно! Удачи!
Снится тем с кем сильная связь. Гпустный потому что у тебя мысли грустные, это есть негатив, посылаешь ему. Себя меняй. Думай радостно, желай светлого легкого пути в тех мирах. Свечку можешь дома ставить на позитиве с этими же пожеланиями.