Сны
К чему постоянно сниться покойный и просит выполнить просьбу?
Сниться постоянно один и тот же покойник, просит помочь выполнить его просьбу. И в доме его происходят странности, все ломаеться, лампочки перегорают, свет моргает. Помогите подалуйста...
Такой сон Означает что не следует жадничать или не следует отказываться от того чтобы кому либо помочь.
Tahmina Niyazova
Он просит чтоб я нашёл его деньги и отдал жене бывшей... Не отдам же я свои, чтоб не быть жадным. А сниться уже около пол года, меня это очень напрягает
Tahmina Niyazova
Помогите... Я отблагодарю
навестил просто из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Отдай ты уже деньги, его жене.
Раз просит и тебе это важно.
Не можешь все, отдай часть. И успокойся.
А то клады все искать любят, но не всем даётся.
Раз просит и тебе это важно.
Tahmina Niyazova
Свои отдать?
Просит, значит нужно выполнить.. Ему нужна помощь тут на Земле, для дальнейшего пути в ТМ.
Tahmina Niyazova
Я с радостью готов помочь. Но я не могу это найти просто, реально он так спрятал фиг найдёшь