Сны

Кто разбирается во снах, приснился бывший

Суть такая. Недавно расстались с парнем. На днях приснился сон, то что едем с ним в лифте сначала на 2 этаж, а затем на 9. Что могло бы означать?
Лифт - вы не вкладывали в отношения столько, сколько дОлжно, легкомысленно к ним относились. Потому сначала наметилось партнёрство (2), но потом вы забыли, что лишь усилия, направленные на общую пользу, принесут добрые отношения (9).

В принципе сон говорит, что отношения не закончены, но Вам нужно усилить свои старания.
Наталья Лебедева
Лучший ответ
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" сначала на 2 этаж, а затем на 9" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

напомнили вам о бывшем

жить будете в невидимом мире и с бывшими и с нынешними, поэтому и снятся

развод (разлука) это большой убыток в невидимом мире, он недопустим, поэтому виновного в нем мучает совесть, поэтому и снятся бывшие, жить в мире взрослого разума все равно будете вместе, выгодно будет как узнал
**
*аленка *
Вас свела вместе банальная страсть (2й этаж), а потом только осмысление (9й). Потому и разбежались.