Сны
Приснился покойный дедушка, чинил мне ремень в брюках. Я его поцеловала, а он сказал если что обращайся и ушел.
Покойные - ангелы -хранители рода. Ремень - символ Вашего положения, состояния дел. Сон очень хороший! Дедушка поможет Вам улучшить положение дел, продвижения достичь и тд. Обязательно помяните его, поставьте свечи, проведайте могилку, если можете! ))) Он переживает за Вас, помогает оттуда, оберегает
навестил просто из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
"чинил мне ремень в брюках" значит доволен вами пока
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к удачной дороге
Хороший дедушка, и помогает.
Дед приходил сказать, что придется расстаться с какой-то надеждой. Поправить дело будет непросто. Обдумайте свою позицию всесторонне.