Сны

К чему снится, что я заложница НЕ в террористов?

Во сне я была в инвалидном кресле, я в жизни колясочница с детства (никогда не ходила), но во снах я всегда была здоровой.) Мне приснилось – якобы я поехала в супермаркет за продуктами и обычный клиент, такой же как и я, но здоровый конечно же… спросил у меня моё мнение о колбасе, мол – вкусная или нет??? Я не знала, ничего о этой колбасе, поэтому так и сказала – «не знаю…» завершив свои покупки и оплатив их на кассе, я направилась к выходу, но этот покупатель схватил мою коляску и отвёз меня подальше от двери, сказав, что я никуда не уйду, потому что я не сказала ему, как мне колбаса… я же сказала, что он не имеет право трогать меня, потому что коляска – это тоже часть меня… и вообще мне пора – до свидания! … Он же просто не давал мне уйти без насилия и так далее… просто отодвигал, укатывал и не давал подойти к двери… потом кассирша не выдержала и позвала охрану, потому что меня терроризировали… его схватил охранник, а кассирша вывезла меня на улицу, притом, что я и сама могла, но она почему-то решила вывести меня сама… :)
будете собственником мелкого производства всех этих продуктов в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

вот за вашу инвалидность в том числе можно получить такую привилегию как компенсацию, могут еше сны с транспортом снится

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали

а любые неприятные моменты во сне в том числе не пускают, не дают, вообще физический дискомфорт, неприятные люди, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Наталия Талдыкина
Лучший ответ
Наталия Талдыкина Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru

там про совесть главное, про смысл жизни
Просто это беспомощность твоя в таких вопросах так проявилась во сне.
Инна Замешаева
Какой-то внутренний конфликт между Вашим разумом и Вашим мужеством. Возможно - какие-то несколько облагороженные дикие инстинкты в отношениях (колбаса). Продумайте эту тему в Вашей жизни.
Но в любом случае совет этого сна - пора действовать. Ваша нерешительность мешает успеху. Купить что-то во сне в магазине - сегодня Вам предстоит резко изменить свой стиль жизни, сделать решительный выбор.
Помоги Бог!
*** Эльвира *** Наоборот я очень решительная все кто меня знают называют меня – самым активным инвалидом-колясочником :р ))