Сны
К чему снится переезжать жить к покойнику?
Друг умер в 2008, сразу же после этого приснился сон, он пригласил меня в однокомнатную квартиру новую, я прихожу, там один диван только и на нём лежит другой знакомый на этом диване, просыпаюсь, не придаю значения сну, через год этот человек умирает, что лежал в том доме на диване во сне, с 13 на 14 января сегодня буквально приснилось, что умерший друг предлагал переехать к нему в квартиру и сказал, что уже всё обставил там, я захожу, та же квартира, тот же диван, но уже квартира не пустая, полностью обустроена и я там остался, переехал туда полностью. К чему бы это?
Вам не стоит туда переезжать, переиграйте сон. Осознанный сон Вам поможет сделать так, чтобы Вы не переезжали туда, потому что это будет печальный финал. Берегите себя, друзья на том свете уже не друзья, а покойники и управлять вами они не должны. Конечно, там жизнь лучше, если верить им, а они будут уверять вас в этом, потому что им не хватает в том мире именно Вас, чтобы быть втроём, как было в жизни. Теперь что делать в таком случае. Идите в церковь и ставьте свечи за упокой каждого усопшего друга. Умершие должны быть на том свете, а Вы на этом и Вы должны жить дальше. Каждому другу по свече и всё, после этого они не будут Вас зазывать на тот свет, говоря, что там жизнь лучше. Не верьте. Свечи за их упокой и живите дальше счастливо
Юлия Пирогова
А если я не верю в бога? Всё равно поставить?
навестил просто друг из невидимого мира, снятся значит навещают, напоминают о себе
и это его квартира в невидимом мире
Все там будем, не ссы, рано или поздно, не первый и не последний раз. Встретит тебя друг там..
Юлия Пирогова
Хахахааха Х) Во-первых я не ссу, выбирай выражение, а во вторых я тебе не друг, ага?
К смерти
Моя покойная бабушка в последние 2 месяца видела умерших друзей, сестер, а потом стала целоваться с ними и мамой и всеми ёё умершими родственниками. Она приходила к ним, они пили чай, разговаривали, они её звали погостить у них, говорили, что у них жизнь лучше чем в Германии.
И она очень радовалась таким снам, не понимая их значение.
А ровно через 2 месяца рано утром её разбил инсульт. Она умерла на диване, легко, в течении 3 часов.
Юлия Пирогова
Мне жаль...
Юлия Пирогова
Но мне кажется, что у меня другая ситуация. Я не рад этому сну, после сна была тревога, а не радость. Плюс ко всему я о друге не думал уже несколько лет, не понимаю как он мог приснится
Анастасия Онищенко
Айгуль Турданова
Она всё понимала, это ты не понимаешь. Да, там лучше, нет болезней и забот :))
Если не чего не измените в своей жизни то у вас врятли будет второй год жизни.