Сны

К чему снится??

Приснилось, что у меня есть муж (но я его не знаю), во сне я приехала к нему домой (в недостроенный дом) там было много людей, приехал мой муж (якобы), когда я на него смотрела, мне очень хотелось его поцеловать, (была очень влюблена в него) познакомилась с его мамой (оказалась моей знакомой во сне) в общем мне очень понравился этот мужчина, но он не часто бывал дома, то уезжал (по делам), в общем, к чему может снится? (а ещё он скоро должен был сделать мне предложение)
На самом деле человека из сна я не знаю
это ваш муж и ваш строящийся дом в невидимом мире

со временем ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

сначала снятся серьги, кольца, свадьба, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах

тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Полина Чупуштанова
Лучший ответ
Северный Ведмедь полный бред)
Сновидения ( Сон ) - это выделения мыслей подавленных в зародыше. В основном, сны выполняют функцию очищения души от мусора.
Во сне - царит хаос, оборванные куски воспоминаний из вашей жизни в перемешку с фантазией и вообще бог знает с чем.

Все ваши страхи, желания и остальное - проявляются во сне.
Возможно, Вы как и любая девушка хочет иметь семью, по этому Вам и приснился сон с мужем..

Екклесиаст 5:2 "сновидения бывают при множестве забот, так голос глупого познается при множестве слов.."