Сны

Я сатанистка. И подобные сны не пугают. Религиозные фанаты, просьба-не пишите (накличите беду себе)

Мне постоянно снятся демоны, ведьмы, снился даже Люцифер, я с ним разговаривала. На утро я чувствовала нереальную любовь к нему. В этот раз приснились иконы.. одна черная, буквально притом. Одна словно выцвела, на ней изображение трех святых, и две иконы церковных, но перевернутые вверх ногами. Чёрные статуэтки, с изображением языческих богов идолов. Вот именно про это хотелось бы узнать, что это значит.
Очень хороший сон! Он обещает тебе раскрытие сокровенных тайных знаний и большую любовь .Люцифер (сияющий) это состояние планеты Венера на рассвете единственной планеты вращающиеся в противоположную сторону от вращения других планет. видение Церковных икон перевернутые лики вызваны моральными запретами наложенными на твою психику религиозными мракобесами Которые твоя психическая энергия пытается во сне преодолеть чтобы вернуть естественное природное состояние.. Языческие боги в отличие от современных лицемерных богов искренни, они ближе к природе, они откроют тебе глаза и отведут в сокровенное место где ты узнаешь таинство любви там ты вспомнишь себя и познаешь тогда свою божественную природу.
Лариса Богомазова
Лучший ответ
Ты уже сама накликала на себя беду. О том и сон.
Беседа с Люциком и не могла напугать, его образ не выражает его самого. И потом боженька значительно серьёзнее.
Про иконы понятно и без сатанизма. Давишься от глупости окружающих. Обычная тема сегодня во многих сферах. Сон о текущих амбициях.
Асель Осипова
Клавдия Матухненко а тебе что снится? Люцифер без штанов?
Это все ваши фантазии, деточка :)
"Одна словно выцвела, на ней изображение трех святых, и две иконы церковных, но перевернутые вверх ногами". Ну чисто теоретически, если толковать этот сон... то вы "отвернулись от божественного в вашей жизни". Не знаю, есть ли бог, не знаю, что это для вас значит, но толкования имеено такое...
Подобные сны лишь отражение внутреннего духовного мира. Вы ищите встречи с инфернальным миром и получаете ее. На счет икон. Есть черные иконы и черная троица тоже есть. Очень развита черная иконопись в русском чернокнижии. Ну что, делайте замолы бесам, читайте молитвы Сатане (черный псалтырь и черный молитвослов тоже существуют). Человек сам решает на какую сторону переходить. А на счет любви к Сатане - это нормально, иногда чувства бывают настолько запредельны, что аж сердце плавится только при одном упоминании Его имени. Будьте благословенны!
Первая стадия шизофрении. Рекомендую визит к специалисту.
Вероника Костина Беду ж накликали...