Сны

К чему сон? Я ехала на велосипеде, через железную дорогу. Потом иду пешком с каким-то старым мужиком, просто он

мне что-то рассказывает.
Вдруг перед нами как будто преграда из паутины, она прям блестела на солнце. Я ее разрушила ногой, пролезла и пошла дальше одна. А за мной в это время наблюдал мой бывший парень (на данный момент у нас с ним есть одна очень сложная и серьезная ситуацию, которая требует решения) в очках, очки бвли светлого цвета, в зеленом бусе, сидел и смотрел на меня.
Вы много думаете о своём бывшем молодом человеке. Переключите своё внимание с него на что-то или кого-то ещё.
Алла Елесина ( Павленко )
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

Паук, паутина во сне это предупреждение о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это материальные потери, убыток в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.
Иванна Иванова
преодолеешь преграду
Влада ***