Сны

приснился сон про железную дорогу

я обходил провода на железнодорожных путях, так аккуратно перешагивая каждый провод, . в результате на встречку мне едит мне электричка, я дернулся что бы отпрыгнуть от неё, а надо мной куча проводов. И меня так током ударило боль, тряска. И я проснулся.

к чему такой сон. Что он обозначает ???
Вам нужно выбрать свой путь, какая-то встряска на жизненном пути
Элина Попова
Лучший ответ
скорее это предупреждение беречь девственность девушек ибо виновным в ее нарушении снятся перегоревшие провода
Ольга Тарасова
Ольга Тарасова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Вы думаете что можете справится с любой опасной ситуацией, что все под вашем контролем. Ан нет. В стрессовой ситуации вы может потерять бдительность и что- то не заметить, не учесть и попасть в неприятность. В жизни есть непредвиденные ситуации, не подвластные, неожиданные. Наличии которых не надо вычеркивать из допустимых событий которые могут случится с вами когда беретесь за рискованные дела. Как говорится: Сто раз подумайте и лишь один раз отрежьте.
Очень четкий сон, который говорит о том, что вы создали себе в жизни самоограничения ("провода"). Возможно, вы излишне конкретно спланировали свое будущее и, пользуясь чьими-то советами, отбросили собственные таланты и возможности. Сон-предостережение. Если он будет повторяться, пересмотрите свои планы на будущее, поверьте в свои силы и найдите то дело, которое действительно по душе вам, а не тем, кто вас окружает. Иначе вы можете не раскрыть себя и быть из-за этого несчастным.
Если вы преодолеете эту ситуацию, вам может присниться, что вы летите над проводами...
Железная дорога – Если во сне появляется железная дорога - настала пора уделить особое внимание своим делам: ваши недруги пытаются взять инициативу в свои руки. Заграждение на железнодорожном пути означает предательство в деловой сфере. Если вы идете по шпалам на железнодорожном полотне - впереди вас ожидает время тревог и изнурительной работы. Идти по рельсам - знак того, что вы добьетесь большого счастья благодаря искусному ведению дел. Если железная дорога снится девушке - это означает, что она отправится в путешествие, чтобы проведать своих друзей, и прекрасно там развлечется.