Сны
Шепот во сне... что это было?
Почти в 6 утра меня разбудил женский молодой голос, прямо на ухо шепнул 2 раза: Неудачество (именно это слово), страх и смерть.... я очень напугалась... в Бога верю, дом освящен....
Сути шепчут то, чего боишься. Хавают энергию страха твою.
любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Пространство сна -- это тёмная территория, где человека разводят на отдачу энергии и других благ, где заключают договора - соглашения на то, что человеку невыгодно, но никто не помнит об этом, поскольку все в безсознательном состоянии и в Тонкий План мало кто выходит, в основном -- маги.
Вероятно вы заключили договор на неудачи, присутствие страха и смерть.
Это с вас "прочитали" те, кого вы слышали.
Необходимо заявить о своём отказе от всего этого ОСОЗНАННО, выписав отказ на бумагу, прочитав его три раза вслух и затем уничтожить, путём сожжения.
В Тонком Плане всё имеет заявительный характер -- не нравится вам что-то заявите об этом, что отказываетесь, вот в таком виде:
"Азъ Есмь, Азъ Есмь.
Знаю. Отрекаюсь, Освобождаюсь
от всего негатива, который есть во мне, на мне, вокруг меня:
от всех страхов (перечислить свои страхи)
от всех обид (перечислить обиды, на кого и за что)
от всех грехов (перечислить своё)
от зависти, ненависти, злобы, раздражительности, высокомерия, амбициозности, злорадства, хвастовства, от ревности, жадости, тревог, беспокойств, сомнений,
от всех своих согласий, соглашений, позволений, разрешений, сделок, договоров, контрактов, обязательств, от принятия чужих условий, от всех "ДА" данных в Тонком плане и Явном Мире, в Пространстве Сна и в Пространстве Между Сном и Явью на неудачи, невезение, на страхи, на немощность, смерть, на ведомость, на управляемость, на донорство своего энергопотенциала,
на негативное программирование, на перепрограммирование извне,
а так же отрекаюсь, освобождаюсь от всех причин, последствий и фантомных образований названного и не названного мною негатива.
В Здесь и Сейчас. Везде и Всегда. Да Будет Так.
Так Было. Так Есть . Так Будет Всегда. Да Будет Так."
Оставляю вам чистку- медитацию, она чистит на Тонком Плане всех, кто смотрит или слушает. Возможно найдёте что-то важное лично для себя.

"Азъ Есмь, Азъ Есмь.
Знаю. Отрекаюсь, Освобождаюсь
от всех грехов (перечислить своё)
Светлана Дутова
Спасибо Вам большое!