Сны

Стеклянные зубы во сне

Я смотрелся в зеркало они были празрачные как чистый лед и в основании чуть белые
Г Ил
Блуждание в потёмках.
Неопределённость опоры.
Даша Важнова
Лучший ответ
Это всего лишь сон, бояться тут нечего. Я всю жизнь очень много читаю, и сны мне снятся интересные, приключенческие, иногда фантастические, иногда юмористические. Так что, мне каждый сон связывать со страхом, бояться? Это как кино, которое ты сам себе показываешь, сотканное из твоих впечатлений, страхов и мечтаний. О чем думаешь, то и снится. Это нормально.
Рената Сафиуллаева такое бывает , .не у всех....
к валюте
Просто поссоришься с кем-то.
Aida Nazarbaeva
нет не правда, не выпали же ...

с отражениями и зеркальными мирами будьте аккуратней, вплоть до посмотреться в зеркало заднего в машине ...

и авария может быть, но не с летальным.... пристёгиватесь...
Г Ил Хорошо
Людмила Шкалаберда по времени около месяца.... и забудьте об этом....
Зубы обычно ассациация с близкими если с кровью, с любимыми животными без крови, стеклянные значит вставные искусственные не родные. Возможно кто то захочет заменить ваших близких своим стеклянным не прочным общением. Просто будте блительны
Здоровье брат стало... Духи это видеоряд в подсознании, неосознанный видеоряд. Ты как бы увидел духа своего который демонстрирует тебе зубы и скорее всего будут проблемы, точнее есть что нибудь с обменом веществ неладно, а обмен из-за нервяка нарушен. Я видел во сне лицо старика с тремя зубами два года назад, думал что за хрень. Зубы пошли на вылет, передние от пародонтоза, я не вставляю, скоро сон в руку случится . У тебя непосредственно это зубов не касается, но во сне ты чувствовал во рту какой-нибудь металлический привкус, а он от печени чаше бывает, типа того.
Береги свои зубы! Тщательно ухаживай за ними!
У меня выпал чуть мутный но прозразный и в уголке осколочек зуб был полый изнутри и очень красивый был ,