Сны

Во сне с мужем сели в машину и поехали в другой город, днём, по широкой асфальтированной дороге, вроде как по большой

спирали. Ни одной машины по дороге не встретили. Приехали в другой город и там увидели большой красивый заснеженный сад, хотя кругом уже снега не было. К чему это?
Юля Костриця
у вас очень далеко идущие планы в жизни, которые вы наметили и пытаетесь осуществить. Вот такая широкая дорога предсказывает вам долгую и размеренную жизнь,. которая не всегда будет идти гладко-будут и препятствия и испытания, Заснеженный сад-символ печали, растерянности. Если наметели смену места жительства-не стоит пока этого делать.
Инна Гро
Лучший ответ
Машина ВСЕГДА личная жизнь, расстояние - время (спустя, сколько времени) , сад в снегу - к прибыли и благополучию.
Алёна Плохенко
Если Вам приснилось, что Вы едете по незнакомой разбитой дороге, то Ваши начинания не принесут Вам ничего, кроме проблем. Если Вам снится дорога, вдоль которой растут деревья и цветы, то Вас ожидает удача. Если в пути Вас сопровождают друзья, то в жизни Вам суждена счастливая семейная жизнь с послушными детьми и верной женой (или надежным мужем) . Сбиться с пути означает, что Вы допустите ошибку, которая дорого Вам обойдется.

Если во сне Вы видите себя в незнакомом странном городе, то будьте готовы к тому, что обстоятельства вынудят Вас сменить место жительства или образ жизни.

Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле, это может означать, что, несмотря на благоприятные внешние обстоятельства, Вам будет неспокойно, и Вы попытаетесь внести в свою жизнь существенные перемены. Кроме того, такой сон предупреждает о том, что возможны неприятности, обусловленные чьим-либо некорректным поведением. Если во сне Вы попадаете в аварию, то это означает, что Вы не сможете в полной мере насладиться удовольствием, на которое Вы могли бы рассчитывать. Если же Вам удалось избежать столкновения, то это поможет в делах не попасть в сети, расставленные конкурентами. Если молодая женщина увидит во сне, что она ищет автомобиль, это признак того, что ее ждет любовное разочарование.