Сны
Сон моего мужа о медведях
Приснился моему мужу сон, прошу помочь растолковать: я и муж гуляем по парку (я сейчас беременна в реальности) . Муж видит, что я задержалась и стою рядом с медвежонком. Муж зовёт скорей меня обратно, невдалеке появляется мама-медведица. Муж видит, что я медвежонка отталкиваю и бегу. Затем мужу снится, что он в нашем доме и здесь же медведица, и он отпинывается от неё, защищаясь.
Медведи это сильные и властные люди и кто то рядом с Вами, а у Вас мальчик.
Учитывая, что это сон не Ваш, а вашего мужа, возможны неприятности у него. Медведь - для мужчины это дружба с грубым и невежественным человеком или в его окружении враг. Девушкам медведь снится к замужеству...
у вас появится поклонник и муж будет ревновать
Медведь – олицетворяет силу, выносливость, стойкость, так же он символизирует сильного, стойкого врага, противника, лидера. Их образ во снах символизирует тягу к соперничеству, лидерству, желание всегда и везде быть первым.
Для мужчины такой сон предвещает в реальной жизни столкновение с сильным, стойким противником.
Видеть медведицу с детенышами – признак инфантильности, неуверенности и зависимости от конкретного лица. Ему следует проявлять больше инициативы и прививать себе независимость.
Вашему мужу предстоит столкнутся с сильным врагом... впереди у них борьба (важно понимать, что борьба не всегда в прямом смысле.. скорее наоборот за место под солнцем... может не приятная ситуация на работе с сослуживцем... то, что медведь в вашем доме-знак того, что враг вхож в ваш дом...
Муж Вас очень и беспокоится о Вас. Морально готов защитить Вас от всего, раз даже медведицы не испугался.
медведь это мошный знак, внутреняя сила и энергия медведя! Семейные узы! Скорее всего медведица это вы, медвежонок это ваш ребеночек, для мужа вы представляете авторитет, мощь, он вас очень уважает и прислушивается к вам и в то же время боится потерять! Это мое личное видение вашего сна! Большого счастья вам!
вообще медведь во сне-символ врага. рыба-к беременности. к чему я это... мне столько раз рыба снилась-и ничего, ни разу не сбылось. поэтому не зацикливайтесь, думайте лучше о себе и о малыше. сны-это наши мысли и переживания, не больше. здоровья вам!
Может быть он просто боится вашей бееменности? Это будет его первый ребенок? Если так, то волнение вполне понятно. Новый опыт и всё такое...
Если вы родились в январе феврале марте и апреле то медведи снятся к ленивому хозяину в доме. Если в мае июне июле августе то к пустой трате времени. В сентябре октябре ноябре декабре-к зрелищному мероприятию.
Будут неприятности...
К прибыли сон.