Сны

Пустынный город и статуи в античном стиле

Добрый день!
Уже год живу в Питере. Снится, что вижу городские улицы с домами от 1 лица, будто на панорамах гугла еду по дорогам и рассматриваю здания. Вокруг - никого, улицы пустынны, ни людей, ни машин, но ясно, солнце светит, небо голубое, дома разных оттенков цветов каждый, кое-где зелёные деревья на тротуарах. Хоть и дома питерского стиля, но я не узнал их и что это за улица/проспект. Дома примерно 4-5 этажей и каждый дом примыкает друг к другу. Так я проезжаю или перемещаюсь (себя не вижу) по этой улице через несколько кварталов и в конце вижу высоченную арку за которой была небольшая площадь. Проехав под аркой на эту площадь увидел перед собой очень высокое и широкое здание, этажей 40-50. Вокруг была чистая территория, какие-то клумбы с цветами. И вижу, что на самом верху здания что-то есть. Похожим образом (как на панорамах) приближаю это место и смотрю на него будто через подзорную трубу. И вижу над самой крышей большой комплекс статуй в античном стиле. Детали не запомнил, но было изображено несколько людей, мужчины, женщины, их ремёсла. Я тогда ещё подумал, как на такую высоту это можно было поставить? Наверняка, это дело рук иной цивилизации. Так и простоял некоторое время, просто поражённый красотой этих статуй, настолько они были идеальные. Хотелось бы узнать, есть ли какая-то разгадка такому сну или он пустой и ничего не значит?
попробую понять
вар 1
возможно это какая-то ваша мечта о специализации или работе, профессии, которая когда-то была, или могла бы быть, но сейчас она не развивается, находится в латенте. Большое здание скорее всего статус развития, где идёт особый почёт каким-то профессиям, они как бы увековеченные, навечно чтящиеся. Но находиться внизу, так далеко от них, либо ощущать себя отдалённым от людей, имеющих подобные профессии, либо ощущать себя на соответствующей позиции, где очень большие планы, стереотипы и желания быть там, наверху.
вар 2
может быть это отражение Санкт-Петербурга в будущем
Та жизнь, что есть или была сейчас, такой уже не будет.
Что означает большое здание, сложно сказать в данном случае.
Обычно большие здания означают центр управления системой, а место в них участника, его социальный статус по слоям иерархии в системе, к пример власти или какого-то бизнеса. А наверху увековеченные, сверх почётные профессии, которые чтятся в этой центр-системе, благодаря которым в ней можно занять то или иное иерархическое положение и развитие.
Мария Прибыткова
Лучший ответ
Юлия Горбатюк Благодарю вас за такой развёрнутый ответ. На самом деле, есть у меня одна профессия - из IT сферы, мне она очень нравится, и сейчас там нахожусь. Но есть ещё одна профессия - из актёрской деятельности, чем хотелось бы так же заниматься и что в себе развиваю в свободное время. Нравится и то, и то, хоть эти "ремёсла" и не стыкуются между собой. Но причём тут это высокое здание со статуями - я всё равно никак не свяжу)
Мария Прибыткова ещё есть вариант неизменности, памятники, как неизменность
со временем будет понятней
но такие сны напрямую могут не отражаться
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Вера Боровская
Ты из таракановки приехал в Такой город, ессно он оставляет отпечаток в твоём мозгу, ессно это будет сниться...
Юлия Горбатюк Из таракановки ты приехал. Я уже не первый раз приезжаю в СПб. И успел пожить в разных крупных городах до него.
Параллельный Петербург, вероятно. Иногда параллельный мир очень сильно отличается от нашего. Визит в такие миры происходит за счет смещения точки сборки во сне.
Aurica Gasper Roset
пустой город отсутствие мечты . прочти те мой сон мечта может быть проста и интересна . а может быть большой красивой но унылой . лудше маленький живой город чем мегаполис призрак .
не каких иноплонетян закономерности работа стремление .
мечты прекрасные но не понятные .
Диануля Царь
Вероятно наработанный потенциал просится в работу