Сны
Сон - Статуя Дьявола???
Мне приснилась Огромная такая статую Дьяволачего стоит опасаться?мне еще говорят во сне, что эту Статую нельзя ни разрушить и никак не уничтожить
Дьявол - интересный образ в сновидениях. Независимо от того, как вы его воспринимаете - как психологический образ или зловещее отображение реальности - само появление этого жуткого персонажа во сне уже является многозначительным событием. Подтекст, который он привносит в сновидения, трактуется сквозь призму его влияния на остальных участников ваших грез.
Дьявол вызывает у человека чувства соблазна и страх насилия, заставляя его нарушать социально-культурные и этические ТАБУ. Он может быть символом возмездия или соучастия в каком-нибудь деле, и тогда мы видим, как в наших моральных или личных исканиях и завоеваниях нам мешают или помогают СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ.
Вы стаите на пороге сооблазна.
Сегодня 21-й день месяца.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
Сегодня 27-й лунный день.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, не опасны.
Сегодня Вторник.
Вторник - день огненного Марса. Марс рождает стремления, дает импульс к действию. Марс - планета личной силы. Сны, увиденные во вторник, связаны с Вашими личными стремлениями. Они покажут, сколько в Вас огня и желаний. Марс - мужская планета, планета воина, поэтому сны вторника расскажут о грядущих или прошедших войнах, о скандалах. О знакомых мужчинах.
Если сон вторника спокойный. Значит, Вы нашли применение своей энергии, любые возможные препятствия на пути к успеху Вы легко преодолеете, и в ближайшее время скандалов в жизни не предвидится. Яркий сон говорит о том, что внутри Вас сейчас много жизненной силы, у Вас "восемь рук" и "три головы". Не откладывайте ничего на потом, беритесь за несколько дел сразу, все у Вас получится быстро. О Вашей готовности к активным действиям будут говорить острые предметы во сне. Неприятный сон указывает на повышенную самооценку, на преобладание эгоистических намерений. Очень хороший знак - Ваше лидерство во сне.
Вы стаите на пороге сооблазна.
Сегодня 21-й день месяца.
Сегодня 27-й лунный день.
Сегодня Вторник.
сон предупреждает быть осторожной с незнакомыми людьми. Но еще сон говорит о том., что ваши отношения могут стать намного прохладнее из-за утраты взаимопонимания. И помни, что Дяьвол-это искуситель.