Сны
Что значит сон где дьявол за тебя молиться?
Знаю что странно но это то что мне приснилось, играл гимн, а он стоял на огромном коне в черном плаще и молился за меня, я ясно слышала слова помоги ей! Я пыталась проснуться но смогла только когда он закончил. Сон был ярким.
Это очень хороший сон!
Слышать во сне гимн - к благополучию и удаче в делах, к исполнению желаний. Видеть коня со всадником на спине, обещает женщине преданность любимого человека. И неважно, что всадник был дьволом!
Дьявол - интересный образ в сновидениях. Независимо от того, как вы его воспринимаете - как психологический образ или зловещее отображение реальности - само появление этого жуткого персонажа во сне уже является многозначительным событием.
Ведь Вы сами чините себе препятствия, ограничивая себя рамками того, что Вы считаете грехом. Вот Вам и приснился дьявол, но даже он молился за Вас, а значит, помогал, заставляя Вас нарушить какое-то ТАБУ, чтобы достичь того, что до сих пор Вы считали запретным.
Всё у Вас будет ХОРОШО!! ! Разрешите себе БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!! !
Удачи Вам, радости, ЛЮБВИ!!!
Боюсь, что у вас большие неприятности.
сходите в церковь
Я не знаю что это значит но если это было ночю где нет жывой души это к нещастю а если в церкве то дявол отдает себя в жертву ради тебя это означает что он хочет чтобы свет бога спалил его ради тебя но если он молился к сатане а не к богу то тоже к нещастю. Говориш к богу молилась я тоже всегда во снах когда вижу диявола молюсь и он пропадает. Говорят молитва во сне означает что ты говориш с богом на яву потомучто Сон - это твое подсознание а если ты говориш с богом в подсознани это всеравно что он возле тебя бог смотрит за тобой через твое подсознание а из твоего подсознание он даже видет то что не видет твое сознание.
Сумеете рога правильные вернуть.