Сны
К чему снится трамвай, поезда?
Всю ночь во сне куда то ехала.. Сначала переходила через рельсы трамвайные, потом ждала трамвай и ехала на нём. Потом беготня по каким то подземным переходам, ожидание поезда и сама поездка. И так много раз, всю ночь.
Много беспокойства в жизни. Не столько из-за нецдач, сколько из-за непонимания, как правильно устроить жиизнь. Не видите нормальных целей. Если они у вас есть - не знаете, как их достичь. Ждите сна, когда вы сами будете сидеть за рулем машины, трамвая или самолета - это будет означать, что все вышесказанное начало получаться...)))
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
с переездом
Вагоны, автобусы - это наша жизнь. Значит ваша жизнь будет движуга.
У вас наверное сейчас в жизни происходит какая-то запутанная ситуация из которой вы не можете найти выход или ответов на ваши вопросы. Вот вы и ездите во сне не ведомо куда.
Для поездок