Сны

Подскажите пожалуйста к чему снится вождение поезда в метро?

Символическое значение метро — это время, а, значит, переходить из вагона в вагон – это отсчитывать прожитые годы. Если во сне вы опоздали, это означает, что в реальной жизни существует возможность упустить свой шанс.

Если снится вагон, то подобный сюжет может символизировать обыденность. Если, находясь внутри, спящему стало плохо, то в реальности он устал от повседневных хлопот. Ехать через тоннель — к трудному жизненному периоду.

Стоять во сне на перроне в долгом ожидании поезда — к вовлечению в весьма необычное предприятие. Но, сонник Странника советует быть осторожнее.

Аварию в метро Универсальный сонник толкует как удачную поездку, полную приключений и ярких впечатлений.

T I
Лучший ответ
ты узнаеш какуюто ошеломляющую новость первой, и распространиш её среди своих друзей,
Когда ты захочешь, чтобы те люди, которым ты сейчас нужна, оставили тебя, произойдет что-то, что может поменять твое мировоззрение или отношение к каким-либо жизненным вопросам. Свернув с прямой, ты можешь не найти дорогу обратно. (про метро) .
Желание организовать свою жизнь настолько сильно охватило тебя, что она начинает течь быстрее, не замечая преград, которые желательно было бы заметить. Но ты счастлива, хотя есть что-то, что оставляет после тебя след, о котором ты не знаешь (про конкурсы) .

Конкретнее написать сложно, так как я не знаю, что с тобой происходит. Анализ сна я постарался произвести, исходя из подсознательных процессов, которые побуждают поведение скрытыми мотивами. Возможно, ты фрустрируешь напряжение своего физиса, судя по общности вопросов.