Сны

К чему снится кабан? Я его кормила с рук)

От сливы он отказался, а вот грушу прямо таки навернул.
«Верь в лучшие дни! Деревце сливы верит: весной зацветёт» (Мацуо Басё).

Слива — символ весны, плодородия, женственности и чувственности. Кабан — образ дикой по своей сущности, необузданной сексуальной энергии мужчины. То, что кабан отказался от слив, показывает, что Ваше желание «приручить» «дикого зверя» не осуществится (уже не осуществилось) этой весною. А то, что кабан ел груши, есть знак того, что Вы сексуально привлекаете мужчину. Кроме того, это символ того, что отношения ваши могут стать продолжительными, ведь на Востоке груша — символ долголетия. В Древней Греции грушевое дерево посвящалось богине Гере — покровительнице семейного очага, брачных отношений, поэтому статуэтки Геры делались из грушевого дерева. В Древнем Китае грушевый цвет символизировал, с одной стороны, красоту (что указывает на Вашу привлекательность), а с другой, на огорчение из-за разлуки. Поэтому и сказано: «Утром яблоко - сердцу роза, утром груша — сердцу яд». Чтобы избежать огорчений в будущем, необходимо «приручить» Вашего сексуального «кабана». И, как показано Вам во сне, Вы вполне можете это сделать. Так что старайтесь, всё в Ваших руках. :)
Галина Пискарёва
Лучший ответ
будете собственником мелкого производства кабанов в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
Кто бы ни был кабаном, от помощи кому-либо чейчас воздержитесь - неправильно поймут. Дождитесь, когда сами попросят.
Такой сон показывает сновидцу что Кабан (дикая необузданная сексуальная энергия) Требует выбора и этот выбор в твоих руках ...
Мария Ерлыкова Я стараюсь обуздывать все же эту энергию))
К мужу. Очень сильно будет напоминать этого Чудесного Зверька!!)))
"Приручить" кого-то хотите)