Сны
Если во сне выпал зуб, то это к чьей-то смерти?
Выпало два зуба, без крови.
хороший сон.
потеря зубов - потеря проблем
Просто избавитесь от неприятных Вам людей и все.
зубы снятся к проблемам с зубами..
Выпадение зубов во сне чаще всего к скандалам и ссорам, при которых люди расстаются, как правило навсегда ((((
Очень вероятно, что да. Но это касается либо старых кровных родственников, либо, очень дальних.
Бывает, что и к неприятностям.
Очень много нюансов. Надо смотреть по контексту сна.
Бывает, что и к неприятностям.
Выпал зуб-решится проблема, у меня так иначе уже бы все родственники вымерли .
К смерти родственника. Но такие сны могут начать сниться за долго до смерти.
Что то уйдет из жизни. Кто то умрет. Или разрыв отношений с кем то.
Это не особо огорчит.
Меньше зубиков !?)..
И мосты ставьте!))
Да. Это к смерти или к разлуке. Если выпали с кровью, то это касается кровных родственников. Если выпали гнилые то это к избавлению от плохих ненужных людей, хотя вы можете воспринимать их как хороших и считать что эти люди вам нужны.
Было что то плохое после этого сна?
Ни в коем случае не расказывайте этот сон никому тогда может ничего не случиться! У меня во сне выпал передний верхний правый зуб с кровью или нет не помню выпал в урну и урна проглубилась глубоко в землю. И на следующий день у меня умер отец это правда.