Сны

Моей маме приснилось что она держит на руках младенца девочку мою дочь, но у меня дочери нет. К чему это?

Мамины сны. Мамина жизнь. К вам отношения не имеет. Смотрите ваши сны
Оля Блуденко
Лучший ответ
удивите Вы ее.
Марія Линів
диво, удивление, приятные хлопоты)
это ваша дочь в мире взрослого разума

а вам должна была снится ваша беременность и рождение ребенка во сне
Наталья Филиппова Значит у меня будет этот ребёнок в Реале?
мамин сон сложный и она Вас впрягла в свой сон, вот не надо Вас сюда впрягать, ведь Вы совсем не причём абсолютно. Где Вы и где сон мамы, совсем не рядом и непараллельно. Отойдите от мамы на пару шагов, чтобы не решать её неразрешимые проблемы, которые скопились за годы её прожитых лет. Пусть решает сама и что не сможет решить, значит так надо, Вы то причём? На старости лет решить проблемы свои, что скопились за десятилетия ну невозможно и вину возложить на дочь и этой виной питаться оставшуюся жизнь, считаю подло. Ну не родила, сделала аборт, теперь хочет вернуть былое, за счёт Вас. Годы проходят и жизнь проходит мамина, а Ваша жизнь своя. Забудьте этот сон навсегда, это просто желание вернуться в прошлое через настоящее, через Вас, чтобы отмыть грехи прошлой молодости. Не ведитесь на это, у Вас своя жизнь. Родите своих детей, если захотите.
Наталья Филиппова А вы только сны расшифровываете или ещё гадаете?
Балжан Маликова Только сны, не гадаю, нет.
Благополучие у мамы разрушится, из-за каких-то обстоятельств, которые у будут выводить на эмоции сильные, которые тяжело контролировать. Ей надо будет отпустить прошлое и принять новое, тогда будет покой и стабильность.
новые начинания, которые удивят вашу маму