Сны

Приснилось, что Карлсон атаковал малыша острыми лопастями своего пропеллера. Дело закончилось кровищей и расчлененкой

Что делать?
спи дальше.... посмотри следствие, суд и казнь
Elena Tonkih
Лучший ответ
любые неприятные моменты во сне в том числе неприятные вам люди, дискомфорт разного рода, треш, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Анна Ромайкина
Это у Карлсона старческий маразм - он уже давно не "мужчина хоть куда, в полном расцвете сил. ". :о)
Сам виноват- не надо было сзади пристраиваться...
Катя Вольф
Поставьте крест на старых планах и детских эгоистичных желаниях. Пора начать новую жизнь, сейчас самое время.
Ирина Аристова
Завязывайте "жухать"! :)
Неля Шарипова
Думать о хорошем и постараться забыть этот кошмарный сон.
не надо смотреть сразу после мультиков 28 недель спустя...
Елена Ларина
К неприятностям, мелким бытовым сорам
Круууто... Вот повезло... "...А он ему вентилятиром дуц! А тот ему хрясь! А этот ему тыдыщ! И тот - брык! А он ему нна! И ещё раз каааак дыщ !.." ну ващеееее....
Блин, надо было на запись нажать! Яп тоже посмотрел ! )

Ты када спать-то ложишься, рядом с собой видеомагнитафон-то держи чтоб записывать. А вдруг опять чё такое присниться! Круто жеш...
Асыл !!
не курить и не употреблять перед сном
S_
Schimka _06